Pull to refresh

Comments 2

Если в мегафоне зп — 70% от среднерыночной, то это мифическая «среденерыночная» вплотную приближается к «максимальнорыночной»

На 10/90 по моему опыту жалуются только те, кто работать не умеет — исправлять свои косяки всегда нуднее и дольше, чем сразу делать все правильно.

В билайне всегда шли навстречу хорошим сотрудникам, а если кому-то не индексируют зарплату, то может пора перестать заниматься имитацией деятельности.

Раздел курьезов порадовал. Может сделаете статью, всю состоящую из курьезов?
С одной стороны, вы правы – винить в своих неудачах нужно прежде всего себя. С другой – ситуация с организацией труда – бутылочное горлышко многих компаний и отдельных проектов.

Красноречива история про наш хелпдеск. Как и все, набив шишек, в свое время мы пришли к тому, что линия поддержки (применительно к корпоративному сегменту) может быть только одна, а набирать в нее нужно инженеров, а не «овощей». Да, издержки больше, но время восстановления проблем клиентов тоже на порядок снижается – процентов 75 проблем стало «умирать» на уровне хелпдеск уже через полгода внедрения.

А то, что в Ростелекоме хаос, честно говоря, сомнений не вызывает – когда крупные игроки претерпевают изменения, бардака не избежать. В подтверждение можно обратиться к опыту мобильно/фиксированных операторов.

За курьезами будем следить – все последние отзывы вроде перекопали, а более ранние и совсем старые выдавать как-то не совсем честно что ли (хочется верить, что ситуация уже изменилась).
Sign up to leave a comment.