Pull to refresh

Comments 13

В целом, я так понимаю, ответ «врагу» вышел не слишком убедительный.
Было бы любопытно взглянуть на продукцию Venus и Vestel.
Достаточно положить рядом GM8 Go и, например, Xiaomi Mi A1, чтобы понять, что у них очень много общего.

Смелая фраза. Честно сказать, они похожи, как похож тот же Xiaomi Mi A1 и iPhone 7 Plus.
Да, оба прямоугольные, оба белые, оба недорогие, оба включаются. Только Xiaomi можно хоть как-то верить (и даже, если не брать модели с голым Android, иметь очень приятные плюшки, вроде диктофона с автозаписью звонков), а вот, хм, какому-то General Mobile… Не говоря, что кроме всего прочего у обсуждаемого телефона GM железо «только чтобы включить» (будем реалистами), а для реальной работы, да еще с переключением между программами маловато ресурсов.
В реале они действительно похожи. Не могу сказать, что прямо вот GM взяла и обвела Mi A1 карандашом, но сходство чувствуется. Просто типичные современные смартфоны без ярких черт.
Там половина Ali «похожа», таким вот образом, на Xiaomi (или друг на друга), а вторая — на iPhone X (ну как похожа: слепили «бровь», и попробовали продать как фичу). Но это, конечно, эти телефоны считать заменой чего-то там…
То, что тут урез… то есть оптимизированный Android, аккумулятор съёмный и слоты под симки и TF раздельные — это очень хорошо!
Но минусы всё-таки существенны: экран слишком большой (очередная безликая лопата, где 4,5" аппараты?) и оперативки очень мало. У меня сейчас старый смартфон 2014 года с гигом оперативки, и при покупке он уже был бюджетным, смартфоны на 512 Мб оперативки уже тогда были ультра-нищебродскими и уходили. Сейчас минимум — 2 Гб.
Ну и NFC многим нужен.
UFO just landed and posted this here
Для Андроида вообще сравнительно редки гарнитуры в комплекте. Ну да, регулировка громкости это плюс. Но сами наушники, прямо скажем, никакие по звуку.
На хабре вполне можно юзать предлог «в»
Итак, выпущен аппарат турецкой компанией General Mobile. Cама она предпочитает считать себя американской.
Очевидно, что для большей «американскости» надо было называться General Mobiles.
Мне кажется, что компаниям лучше просто говорить правду о своем происхождении. Правду говорить легко и приятно. А неправда рано или поздно вскрывается и ничего кроме недоумения (в негативном смысле этого слова) не вызывает.
Стойкое ощущение, что статья опубликована лишь с целью потыкать Lifecell носом в наполнитель лотка.
Статья публиковалась, поскольку попал в руки интересный в некоторым плане смартфон. Макать Lifecell носом в лоток просто так не виду смысла, так как лет десять пользуюсь его услугами и в целом доволен. А вот смартфон вызывал смешанные чувства.
Sign up to leave a comment.