Pull to refresh

Слушай то, что хочешь! Новый легальный музыкальный проект

Reading time2 min
Views7K
Этим постом хочу познакомить вас с нашим музыкальным сайтом, в какой-то степени альтернативой last.fm, изменение работы которого недавно обсуждалось.

image

Итак, наш проект называется FunSpace. Если коротко, то Фанспейс это: удобный плеер; большая база лицензионной музыки; загрузка и хранение собственной музыки; много хороших плейлистов, которыми можно обмениваться.

image
Скриншот главной страницы

База лицензионной музыки уже довольно значительная — больше 500,000 треков, и мы работаем над её увеличением. Пока же, если какую-то музыку вы не сможете найти, загрузите её на свой аккаунт.

За прослушивание музыки приходится платить правообладателям, поэтому мы ввели систему подписок, но сделали её достаточно гибкой. Премиум-подписка позволяет слушать всю музыку без ограничений, стоит она 299 рублей в месяц. Также можно купить подписку только на конкретный плейлист, это будет значительно дешевле — около 10 рублей. Но можно пользоваться сервисом и ничего не платя. Свою загруженную музыку можно слушать бесплатно, количество загружаемой музыки пока что не ограничено.

Каталог плейлистов наполняется пользователями, пока он не очень велик. Вы могли бы внести свой вклад в развитие этого каталога, а за это мы выдадим премиум-подписку. Надо собрать плейлист из базы Фанспейса, воспользовавшись поиском или загрузить свою музыку, этот плейлист расшарить в Фейсбуке, Вконтакте или Твиттере. В этом случае на вашем аккаунте мы активируем премиум-подписку на месяц. Подробее об этой акции можете узнать на самом сайте.

Расскажу также немного о команде проекта. Мы — это три студента Физтеха. Программист, дизайнер-верстальщик и идеолог-финдиректор. О технической составляющей наш программист напишет отдельный пост, а сейчас может ответить на любые вопросы в комментариях.

Пока что реализован самый базовый функционал, планируется ещё многое: интеграция с ласт.фм, быстрая загрузка, подарочные плейлисты, etc. Будем вас знакомить с этим в следующих постах. А сейчас очень нужны ваши отзывы, замечания и предложения, мы открыты к любой конструктивной критике. Мы на самом деле хотим создать продукт, который вы полюбите.

Ещё раз ссылка: FunSpace

P. S. Сразу приносим извинения пользователям маков, в сафари пока что не работает.
Tags:
Hubs:
+1
Comments89

Articles

Information

Website
funspace.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия