Pull to refresh

Comments 4

Коллеги, вы бы на этих машинках вживую погоняли что-нить реальное, вроде рендеринга графики с использованием мощи Remote FX и Nvidia GRID. Или например, сравнение производительности операций массового развертывания виртуальных машин при использовании Eternus DX и флеш-схд Violin.
Без подобной информации пост больше похож на вольный персказ информации с сайта Fujitsu (на мой субъективный взгляд).
Здравствуйте! Данный стенд существует не только на бумаге, а уже сейчас работает в Microsoft Technology Center в Москве и используется для ознакомления заказчиков с частным облаком Microsoft и тестирования выполнения бизнес-задач компании-заказчика на данном оборудовании.
Имелось в виду, что кроме общей информации о стенде (кстати, классные машинки — кластер из трех RX300 с 400 GB RAM c легкостью вытягивает всю виртуальную инфраструктуру одного из заказчиков с 100+ серверов, включая десяток «тяжелых» серверов баз данных), можно добавить пару интересных кейсов из жизни.
В частности, в вашем посте говорится о такой особенности RX350, как возможность поставить два специализированных GPU на сервер. Реализовано ли это на стенде? И если да, то почему бы не рассказать о том, какие типовые тесты проводятся, какие результаты достигнуты?
В тестовом стенде Microsoft Technology Center в серверах Fujitsu PRIMERGY RX350 не используются GPU. МТС не проводит синтетических тестов оборудования, а тестирует конкретное решение для конкретного заказчика (банковская система, ERP и т.д.) с заранее заданными целевыми объемами данных, количествами одновременно работающих пользователей, с учетом их ролей и т.д.
Результаты тестов являются закрытыми.
Sign up to leave a comment.