Pull to refresh

Comments 16

Чем-то эти новые «Услуги» похожи на «Типовые услуги» с одной биржи. Тенденция однако. Или мода на «услуги»?
Это одна из хотелок, которую больше всего просили пользователи в откровенном заказе, поэтому мы его и сделали (как и многие другие пожелания).
У меня всегда возникал следующий вопрос — почему в типовых услугах (что здесь, что на одной другой бирже) нельзя указать диапазон цен за услугу?
Подозреваю, что это сделано для быстрого заключения сделки.

Если будет диапазон, то будет дополнительное обсуждение услуги с заказчиком. А обсуждение подразумевает обычную схему работы.
Да обсуждение в любом случае будет, не могу же я все задачи делать в одну цену, если это, конечно не услуга типа 5 рублей за 1000 знаков — тогда все просто считается и мест отхода нет.
Ну а вот как мне сайт, например, в типовую услугу сделать? Понятно, что стоит указывать среднюю цену, но в моем понимании это все равно не избавит от обсуждения итоговой цены за услугу.
Это как раз и сделано для задач в одну цену.

Смотри: www.fl.ru/tu/12312/prodayuschiy-internet-magazin-na-magento--seo.html — у сайтов примерно одинаковая структура, не сложный дизайн, есть чёткий бриф, на вопросы которого можно ответить только да или нет. И они уже знают, что такой магазин делается за X часов, поэтому просят за него Y денег.

А все дополнительне рюшечки за отдельную плату.

PS: привет, да)
freelansim.ru/services/211 например. было у меня где-то гигов 50 фоток в raw… «как раз завтра надо»

freelansim.ru/services/197 ну или вот. а я ведь любитель поиграться со шрифтами

и таких примеров я могу придумать миллионы)
конечно, все должно быть в пределах разумного, да и само название конечно говорит о статичной цене. но как-то в голове у меня это не укладывается, ибо каждый раз когда я пытаюсь придумать свою типовую услугу — понимаю, что цена зависит от кучи факторов и забиваю на эти типовые услуги вообще)
Пока что ловлю 500 при переходе на /services/:id
Поправили кое-что, проверьте сейчас. Если не работает — напишите в личку.
Вот правда, платная подписка зачем она? Новичкам почти не пробраться. Да качество конечно нужно. Я понимаю там бизнес модель но может как-то свяжете там аля карму с подпиской, гипотетически я написал 5 хороших статей — вот тебе подписка на фрилансим на месяц бесплатно. Некоторые скажут да ты мелочный, что там Nрублей. Но блин мелочь, а студенту приятно :(
Так ведь есть тема, что обладателям бейджей автор/звезда/легенда/старожил даётся подписка на 100 лет :)
Тема хорошая, но хочется чтобы ваш прицнип «сделал что-то на одном ресурсе — отразилось на другом» работал более обширно :)
Предлагайте идеи (можно в личку), будем думать :)
Рано вы сделали платную подписку :( На той самой бирже раскрутили гайки, и большинство вернулось туда, там все таки огромнейший поток заказов и плата за сервис быстро окупается. Не могу говорить за других, но что для меня, «фрилансим» не принес мне ни одного заказа.
Именно. Выступал в роли заказчика, попал только на несколько мошенников.
Sign up to leave a comment.