Pull to refresh
0

Приглашаем в Одессу на WebCamp 2016! Море, отдых и любимые технологии

Reading time 2 min
Views 5.1K


С 29 по 31 июля в Одессе уже в 7-й раз пройдет конференция WebCamp, которая посвящена технологиям веб-разработки, управлению проектами и развитию бизнеса. Традиционно, мероприятие состоит из нескольких направлений. В этом году это: Front-End, Python, PHP, DevOps, PM, BizDev.

WebCamp 2016 соберет более 600 участников со всей Украины и ближнего зарубежья. Конференция рассчитана на участников уровня Middle/Senior, где у каждого будет возможность обменяться опытом, поделиться своими идеями, отлично провести время с коллегами на афтерпати и отдохнуть у Черного моря.

Наша команда FlyElephant сейчас активно работает над финализацией программы конференции и у вас еще есть шанс присоединиться к нам. С докладами выступят представители таких компаний как: Microsoft, Wargaming, Looksery, Upwork, Provectus, Ciklum, DataArt, Zillion Whales, SoftServe, YouScan, WebbyLab, Coderiver, CartFresh, RevJet, FlyElephant, Netpeak, DataRobot, KeepSolid, VertaMedia и других.

Agenda


29 июля:
  • WebCamp: Front-end — Эксперты с уникальным опытом представят узкотехнические темы и поделятся последними новинками во front-end-разработке.
  • WebCamp: DevOps — Ведущие DevOps специалисты на практических примерах поделятся своим опытом постройки процесса разработки по методологии DevOps и особенностями компонентов, которые используются внутри их инфраструктур.

30 июля:
  • WebCamp: PM — Менеджеры проектов обсудят тонкости методологий, решения конфликтов в команде, мотивации и эффективного планирования, взаимодействия заказчик-менеджер-команда, поделятся кейсами и интересным опытом.
  • WebCamp: Python — Специалисты обсудят новости web-разработки на Python, примеры решения нестандартных задач, архитектуру высоконагруженных сервисов, интересные библиотеки, кейсы, фреймворки и best-practice.

31 июля:
  • WebCamp: BizDev — Эксперты поделятся секретами работы на зарубежных рынках и
    на практических примерах расскажут об организации эффективного биздева для работы с B2B и B2C клиентами.
  • WebCamp: PHP — Веб-разработчики поговорят о PHP 5 и 7, популярных фреймворках, качестве кода, трендах и интересных кейсах.

Следить за обновлениями в программе можно на сайте конференции или на страницах в Facebook и Twitter. Официальный хештег #webcampodessa.

Регистрация и все подробности на сайте конференции. Приезжайте командой и получайте скидку до 25% (для читателей нашего блога действует скидочный промокод на 10%: FlyElephantHabrahabr).
Tags:
Hubs:
+19
Comments 12
Comments Comments 12

Articles

Information

Website
flyelephant.net
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
Украина