Pull to refresh

Comments 5

У нас скоро появится возможность прикрутить к своему боту (или создать новый) базу знаний от Омнидеска. То есть пользователь сможет осуществлять поиск по базе, просто просматривать базу знаний или напрямую связаться через бота со службой поддержки (живым человеком). Последнее особенно удобно, если у клиента есть вопрос, на который бот не в состоянии ответить :)
Это очень хорошая штука! Она очень полезна для конверсии. Но кстати, пользуясь случаем могу сказать, что когда мы делали раздел «Помощь», вот он тут: http://flowwow.com/faq/ То у нас возникла проблема, что ни один из сервисов не давал возможность встроить прямо в сайт вылезающие подсказки. Для понимания: если наводишь на помощь(в шапке сайта), то открывается «вылезаха» и прямо там можно вводить вопросы и там же будут показываться ответы. Это важно для конверсии. В итоге поискав разные варианты мы не нашли решение готовое и пришлось делать собственное. Сейчас у нас все реализовано своими силами и интеграция с вашим сервисом будет только дольше чем допились свое решение. Но вот тема с тем, что вы делаете точно нужная штука, чтобы автоматизировать процессы многих компаний! Буду следить за вами :)
Use case с подсказкой довольно специфичный. За всё время никто о подобном не просил, хотя у нас зафиксировано около 500 «хотелок» клиентов :)

Когда речь идёт о подобной настройке под себя, обычно клиенты используют нашу базу знаний, но прикручивают её к своему сайту через API. В итоге можно всё максимально гибко настроить, но не потерять в остальном: личный кабинет клиента с обращениями, добавление статей через аккаунт сотрудника, полноценная работа виджета (с поиском по базе), те же боты и т.д.

Своё решение, конечно, хорошо, но допиливать его постоянно — плохая идея. В долгосрочной перспективе от этого больше головной боли, чем пользы :)
Кстати, посмотрите наш виджет с поиском: http://blog.omnidesk.ru/post/139845201824. Поиск появляется не при наведении, но всё остальное так, как вам нужно (результаты в самом виджете + оттуда можно сразу обращение отправить).
Sign up to leave a comment.