Pull to refresh

Comments 10

Я ни в коем случае не хочу оскорбить компанию, но о чем пост? Краткий рассказ, как вы устраиваете людей к себе на работу (без каких-либо особых интересностей), 0 комментариев (уже 1), 17 плюсов. Что я не понял?
Когда я пришёл в компанию, то увидел очень много вдохновляющего.
А какие интересности вы ожидали увидеть?

Я уверен, что многим было бы интересно почитать по организации времени и взаимодействию сотрудников. Тот самый раздел про Nixon &Ford.
Уверен, это многим было бы полезно

Спасибо за идею. Больше интересует их техническое устройство или интерфейсы и функционал?
На самом деле, лично мне интересен этот вопрос максимально широко и подробно. Т.к. в последнее время остро стоят именно вопросы взаимодействия и управления сотрудниками рассредоточенными в различных геолокациях. Как понимаю, у Вашей компании с этим проблем уже нет. Мы же только в начале пути.

Пробовали коммуницировать по задачам через Trello. Интересно, почему Вы решили идти другим путем. В чем отличие «президентского» пакета… И т.п.
Когдя я пришёл, то тоже был очарован тем как всё устроено. До сих пор считаю, что сделано всё круто. Но только в той команде в которую я тогда попал. К сожалению очень многое зависит от Тимлида. Мне тогда повезло с тимлидом, а потом не очень.
Ну и ноут обещали, обещали, но так и не выдали, а он мог бы мне тогда очень сильно пригодиться в работе.
А так это пока одна из лучше всех организованных галер которые я знаю )
Привет и спасибо за отзыв! :-)
А вообще, эта статья появилась во многом по той причине, что в последнее время (а это уже после твоего ухода) многие процессы у нас действительно заметно улучшились.
P.S. Коллега добавляет про ноутбук, что:
Теперь мы всем DevOps-инженерам сразу (до первого рабочего дня) выдаём ноутбуки. Дежурным на L2 тоже сразу стараемся выдавать ноутбуки, а на L1 — после прохождения испытательного срока (до этого момента только SSD-диск отправляем).
UFO just landed and posted this here
Наверное у нас просто хорошая команда и интересная работа? :)

Если вы говорите о переезде за границу — не надо забывать, что жизнь в США и ЕС стоит других денег и, наверное, некорректно принимать решение только исходя из цен и зарплаты.

Если речь идёт об удалённой работе на иностранных заказчиков — тоже есть свои сложности (юридические, коммуникационные), не все люди хотят/могут с этим заморачиваться.

Люди разные, у всех свои ценности. Мы строим технологическую компанию, неустанно развиваемся и не жадничаем по отношению к инженерам, насколько это вообще возможно.
Sign up to leave a comment.