Pull to refresh
0

Фламп заставляет людей писать отзывы!

Reading time2 min
Views4.5K
Однажды, блуждая по интернетам, наткнулся на пост одного хорошего человека, вольный пересказ которого сводится к следующему:
Что заставляет людей писать отзывы?
1. Сильные эмоции.
2. Производственная необходимость.
3. Фламп.

Что за «Фламп»?
Фламп это отзывы людей о компаниях города. Сейчас на сайте представлены только Новосибирск и Красноярск, но уже в течение лета добавятся как минимум 4 города, а до конца года мы планируем нагрянуть ещё в 7-10 наиболее крупных городов нашей необъятной Родины. В том числе Москву и Санкт-Петербург.

image

Сайт пока работает в бета-версии, но очевидно, что социально активных жителей города это не останавливает: новосибирцы уже накатали 3 500 отзывов о 1 500 компаний, а красноярцы за пару недель охватили больше 500 компаний и написали больше 1 000 отзывов. Хороший старт, я считаю :)

Что есть на Флампе?
По сути Фламп это коллективный блог с четко заданной тематикой — «компании города». На Флампе можно писать отзывы и становиться экспертом, читать других авторов или просто искать информацию о конкретной компании города — почти все они есть на Флампе.

Откуда данные?
Скелет Флампа — подробный справочник организаций города. За основу взяты данные справочника 2ГИС, так что за их актуальность можно ручаться почти 100%. Кстати, да, 2ГИС — это тот самый справочник, мобильную версию которого рисовал Турбомилк, и который буквально на днях появился в Москве.

В чем отличие от аналогов?
Сама концепция сервиса отзывов вовсе не нова, но у Флампа есть два главных отличия от аналогов: подробный справочник организаций и работа с аудиторией. Нам неинтересно просто собирать отзывы, мы решительно настроены создать тусовку и активно работаем в этом направлении: специально для фламперов мы уже организуем различные мероприятия, встречи и конкурсы.

Присоединяйтесь, пишите, читайте и выбирайте только лучшие компании и заведения!
Tags:
Hubs:
Total votes 121: ↑71 and ↓50+21
Comments52

Articles

Information

Website
flamp.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия