Pull to refresh

Comments 14

А у вас демо-вход не фурычит… Пишет неправильные данные…
Действительно не фурычит.
Поправим.
а куда отправлять цену бага? :)))
Это Хабр, а не Фиксбер :))
Нет, ответил абсолютно честно.
а есть на хабре тестировщики, которые заработали хоть какие-то деньги на фиксбере? Расскажите кратенько о своем опыте, если не трудно: сколько проектов? сколько денег в среднем?
Я сам смотрел пару проектов там, но они показались для меня не очень привлекательными в плане заработка денег. Да и по рассказам моих коллег-тестировщиков, им почему-то так и не удалось продать ни одного бага заказчикам на фиксбере.

Поэтому пока для меня *подобный зарубежный сервис* (не будем делать лишнюю рекламу) остается гораздо более привлекательным местом дополнительного заработка и участия в интересных проектах по тестированию, интересных в первую очередь потому, что очень часто попадаются очень известные мировые компании, которые, опять же, я не могу называть.
Было бы интересно узнать о каком подобном зарубежном сервисе идёт речь. Думаю, не только мне.
Да, я получил уже несколько сообщений в личную почту. Я, надеюсь, автора поста не будет сильно возражать, если я все-таки укажу здесь адрес альтернативного сервиса.
В моем комментарии речь шла о utest.com
Конечно, без проблем.
Большая часть тестировщиков давно в курсе про utest.
А мне кажется, что такому ресурсу больше подойдёт другой заголовок не про Тестирование, а про Ломание (хак)
У Вас, похоже, сервера в Эстонии стоят ) Прошел регистрацию в субботу – письмо с подтверждением и паролем пришло только сегодня.
Уважаемый FIXber!
Так как ваши рассылки не содержат линка «отписаться от спама», а пароль от сайта я не помню и нет времени заморачиваться его восстановлением я на все ваши письма нажимаю «отметить как спам».
Интересно — через сколько циклов ваши письма будут прочно сидеть в спамоловках почтовых систем?
Sign up to leave a comment.