Pull to refresh

Comments 11

Какие из более известных брендовых коммутаторов поддерживают бесперебойную подачу питания?
Кроме самого известного производителя, несколько других также заявляют поддержку Fast/Perpetual-PoE в своих решения.
Arista 720XP, только называют просто «persistent PoE on reboot».
Думал что существует только PoE. Спасибо за пояснение.

Это хорошо но только при возможности управлять питание отдельных портов, иногда надо перегрузить конечное оборудование и перезагрузка свича единственный способ…
зы. речь конечно о дешовеньких домашниз свичах

90Вт по китайской лапше — куда столько?
Рабочие станции, Port Extenders, смарт LED освещение, професиональное аудио/видео, WIFI точки доступа с увеличеным количеством radio-chains, IoT устройства…
Угу, теперь странно называть витую пару «слаботочкой» если можно зафигачить почти ампер тока и до 100 Вт нагрузки.
Я так понял, что это только в Cisco. Из того, что я разбирал у Cisco везде были Microsemi в качестве контроллеров PSE и Lattice как FPGA. Microsemi не поддерживает данных решений и Cisco попросту «обошли» Microsemi за счет Lattice. На мой взгляд — это заплатка. Вместо того чтобы дождаться аппаратной поддержки на уровне контроллера PSE или «дожать» Microsemi они добавляют новые фичи в свой собственный обвес на основе программируемой логики. Беда в том, что к каждому контроллеру PSE FPGA не прикрутишь. Лучше бы этими вопросами PSE сами занимались.
Спасибо за информацию. Все доки закрыты. Честно говоря, если на время перезагрузки контроллеру ничего не сообщать, то всё и так пройдет тихо и гладко. Получается Cisco торгует воздухом.
Sign up to leave a comment.