Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

От идей к решениям с SAP StreamWork и Evernote

Reading time 2 min
Views 1.7K

Мы все бывали в такой ситуации: идет совещание команды, высокая активность участников, куча идей, все складывается замечательно, но в конце концов принятые решения так и не реализуются на практике, и вы лишь можете сожалеть о бесполезно потраченном времени.

Проблема в том, что во многих случаях эти командные совещания являются ключевыми моментами для взаимодействия и общения между сотрудниками, и они не всегда учитывают все идеи и изменения, которые возникают и происходят в промежутки между этими встречами, в реальном мире. Теперь, с помощью Evernote и SAP StreamWork вашей команде будет проще проделать путь от идеи к ее воплощению.

Интеграция
SAP StreamWork позволяет собрать собранную информацию воедино и использовать ее для мозгового штурма, совместной работы и принятия решений. Поскольку вдохновение может посетить вас неожиданно, SAP использует Evernote как подручное средство для коллекционирования идей. Благодаря Evernote API интеграция Evernote в приложения SAP StreamWork стала возможной, и теперь пользователи могут делать заметки, надиктовывать аудиозаписи, сохранять веб-страницы в Evernote и впоследствии просматривать все свои заметки в интерфейсу StreamWork.

Бизнес-приложение
Мы особенно рады этой интеграции, поскольку это наш первый опыт интеграции с бизнес-ориентированным сервисом. И это удивительно: мы создали Evernote как инструмент для пользователей, чтобы помочь им запомнить важные моменты их личной жизни, но с момента запуска мы получили бесчисленные просьбы об интеграции с бизнес-решениями. Это первый опыт, вскоре ожидаются и другие.

Меньше стресса
Когда вы работаете над захватывающим проектом, то просто не можете перестать думать о нем. В офисе, в магазине, в фитнес-клубе, вы все продолжаете продумывать, как сделать проект лучше. Раньше такие моменты оставляли некое чувство беспокойства, потому что вы знали, что с вероятностью 95% пришедшая на ум идея будет забыта. Больше такого на случится. Достаточно взять телефон и сделать текстовую или аудиозаметку в Evernote. Благодаря интеграции, эта запись сразу же станет доступной в StreamWork, где и будет дожидаться ваших коллег.

Как это работает
В StreamWork выберите пункт "Add > Collection > Add an item > Evernote". Вас попросят авторизоваться в своем аккаунте Evernote. Там можно будет выбрать блокнот, просмотреть свои записи и затем добавить их к своему проекту. После этого ваши коллеги смогут просматривать заметки, делать комментарии и использовать в процессе принятия решений. Очень удобно.

Попробуйте
SAP StreamWork доступен бесплатно. Зарегистрируйте свой аккаунт.

Evernote API
Evernote API позволяет разработчикам создавать десктопные, мобильные и онлайн-приложения, взаимодействующие с Evernote. Существуют десятки уже выпущенных приложений, и тысячи других находятся в разработке. Используйте наш API в своих разработках уже сегодня!
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США