Pull to refresh

Comments 26

Вместо «2…» отлично бы влезло «2008», или я что-то не понимаю?
По идее 2008 тогда вобще стоило бы убрать:) потому что диапазон показанный вверху захватывает только 2008 год.
точно! Или хотя бы «08».
> Пользователи Evernote для Windows, не отчаивайтесь! Вас тоже скоро ждут большие перемены.

Мы не отчаиваемся, мы опасаемся. Вот этого вот «большие перемены». :-/
Ага, точно. Перемены — зло. Переставлял давеча винду, и вместо старой версии Evernote (2x) сдуру поставил 3.1. Теперь мои todo листы похерились, никак не соображу, как чекбокслист сделать по уму. Раньше было — давишь таб и автоматически добавляется новый пункт, при этом вид был как у таблички, слева todo, справа чекбокс. А теперь через заднее место, там нажал ктрл-ввод, и там нажал ввод. Ничерта не ясненько. Дрянь в общем, не все обновы хороши…
UFO just landed and posted this here
Уважаемый Elephant, планируете ли вы создать дополнительные планы подписки с возможностью хранения данных в зашифрованном виде? К примеру, реализовать AES алгоритм в клиентской части. Я бы сразу купил и такой вариант.

p.s. счастливый юзер evernote premium.
Нас пользователи об этом часто спрашивают (возможность шифрования заметок или блокнотов целиком), так что разработчики об этом точно знают. Насчет планов сказать не могу, к сожалению.

Что касается, собственно, хранения данных (базы) на локальных компьютерах в зашифрованном виде, то я всем рекомендую TrueCrypt.
Спасибо за ответ, надеюсь это будет реализовано с приличным алгоритмом. По сути, потребуется только дополнительная нагрузка на клиентскую машину, в плане on-the-fly шифрования, по аналогии с контейнерами трукрипт. Вот тогда будет просто песня =)

p.s. Трукрипт давно уже вошёл в must have набор, очень полезно если работаешь с ценными (в финансовом плане) документами.
Или ebuild`ы для Gentoo :)
а как в режим снимка экрана перейти? Win версия.
Просто на 3Г сижу, флеш ролики с офсайта не посмотреть…
Клавиша Print Screen
Уже лучше! Вот чтобы я хотел видеть в новых версиях:

* Более простую работу с форматированием текста. Хотя эта фича весьма полезна, как правило мне нужны простые заметки и куча фонтов и настроек мне мешает. Хотелось бы чего то похожего на Notes в Mail.app
* Окно быстрого ввода вызываемое глобальным шорткатом (сейчас шорткат есть, но он вытягивает все приложение)
* Нормальную функцию посылки емайла. Не надо мне картинку с логотипами в евернот вставлять, надо просто текст вставить в новое письмо.
Последнее предложение в заметке самое важное.
UFO just landed and posted this here
С Маком все ясно, а вот Win версия под Windows 7 RC не работает — зависает на синхронизации или обновлении локальной базы (на 2%). Зависает намертво.
После ребута вроде более-менее работает…
Я, наверное, просто еще чего-то не допонял… Но возможен ли поиск по распознанному на картинках тексту внутри самого приложения? Через веб — у меня все прекрасно ищет, в самой проге — нет.
Кажется, понял. Надо было просто подождать — при следующей синхронизации через пару минут прилетает информация, необходимая для поиска. Все заработало :)
Есть проблема со вставкой страниц с хабра через клиперы (и через фф, и через сафари). Заметка оказывается пустой.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.