Pull to refresh

Comments 10

Не в тему, но что там с клиентом под Линукс. Будет ли когда-нибудь?

Пользуюсь Evernote исключительно для потребления контента, созданного женой. Максимум галочки в списке проставить :)
Что-то как-то совсем неинформативно вы написали… что даже не появилось желания скачать приложение )
Вот только запустить приложение используя русский язык, как основной, проблематично. OK google «Запустить evernote» не срабатывает. А создавать заметки с помощью google keep очень просто. Ok google «Создать заметку». Надо вам делать подмену приложения для заметок иначе приходиться рыться в часах и руками запускать приложение.
+ Иконки какието немного убогие.(imho) Дизайн надо додумывать.
В текущей версии (которая сейчас на гуглплей) очень не хватает защиты заметок от редактирования, функция была но потерялась в вихре версий.
И ещё защиты части/частей заметки от редактирования.

Ещё иногда непредсказуемо работает Undo.

Может здесь меня услышат.
Пожалуюсь и я, что ли )
Сделайте оффлайн бесплатным, а? Реально, так хочется иногда вдали от цивилизации полистать свои запыленные электронные блокноты, а не смотреть на «Internet connection error». А платить каждый месяц смысла для меня нет — не такой я павер-юзер еверноута, чтобы мне требовались все фишки, которые предлагает премиум-подписка.
И это, уделяйте больше внимания android-клиенту, что ли. А то завидую пользователям iOS.
А то уже неделю ищу альтернативу (пробовал Nimbus notes, Wiznote, Onenote, Quiz), а ее-то нет. Так и приходится «есть кактус».
Может, и не полный аналог (а возможно, и далеко не полный). но взгляните в сторону Google Keep. Как по мне, так реально проще и удобнее, и оффлайн, как и все остальное, бесплатен.
Шутку я оценил ))
А если серьезно, то нету ни тегов, ни папок, ни тем более папок в папках, нету шаринга заметок, нету веб-клиппера… Да ничего нету, короче говоря )
Я его для быстрых заметок использую. А Evernote для долгого хранения важной информации.
А зачем отдельное приложение? Почему бы не интегрировать взаимодействие с wear в основное приложение, чтобы опыт был прозрачным пользователя: подключил часы — и функционал уже на них
Почти минуту смотрел на надпись «To Dos», прежде чем понял, что это должно было означать.
Sign up to leave a comment.