Pull to refresh

Comments 3

Сколько ни пытался начать пользоваться данным сервисом так и недопонял всея полезность и новизну данного чуда.
Будет время посмотрю что там изменилось в лучшую сторону.
Хм… я наоборот, когда начал пользоваться — расширились запросы, и взял премиум (благо через их партнеров стоит 990 руб./год). Я лично использую по назначению, это же сервис заметок? (Блокнот) Верно, поэтому прочтя интересные статьи (гайды, руководства и прочее) я просто сохраняю в Evernote. Далее я уже могу либо воспользоваться блокнотом, чтобы освежить знания. Либо даже введя запрос в ПС, под формой мне предлагаются заметки, которые у меня есть по данной теме:
image
Главное просто начать пользоваться! :) и большим плюсом, есть приложение на Android, все заметки беру с собой (есть режим оффлайн).
Меня интересуют подобные инструменты как персональная база знаний. С практической точки зрения чтобы это добро не тормозило, работало без флэша, использовало свежие и здравые идеи HTML5, работало с популярными браузерами (chromium, firefox) и под линукс и открытым кодом.

В основном меня интересует удобный сервис закладок и автоматическая разумная расстановка тэгов с поддержкой разных языков при добавлении закладок. Экспорт/импорт в популярные сервисы хранения закладок. Поддержка ssl/https.

Касаемо поддержки браузеров это могут быть расширения или удобные букмарклеты. Для chromium расширение не интересно.

Особенно интересует чистота технологий на предмет остутствия флэша. Как-то заходил на их сайт: там демки выложены во флеше — это не камильфо как-то.
Sign up to leave a comment.