Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Спонсируемые аккаунты: возможность получить премиум-подписки Evernote для групп любого размера

Reading time3 min
Views2.4K
Теперь вы можете предоставить премиум-аккаунт Evernote любому человеку в вашей компании, школе или учреждении. Нас об этом частоо просили с момента запуска Evernote два с половиной года назад, наверное, потому что люди сейчас загружены информацией как никогда, и многие из нас уже не могут провести четкую границу между личной, семейной, профессиональной и академической сферами жизни. Evernote помогает упорядочить этот хаос, и теперь мы сделали более простой возможность приобщать к сервисам целые команды. Эта возможность — спонсируемые аккаунты Evernote.



Что такое спонсируемые аккаунты?


Спонсируемые аккаунты — легкий способ оплаты и управления премиум-подписками для групп любого размера. Любой сотрудник в вашей организации может воспользоваться преимуществами премиум-подписки, а вы получаете единый сводный ежемесячный счет. Но это еще не все.

Простое управление группами
Когда вы создаете спонсируемую группу, то получаете возможность настроить приветственную страницу, ссылку на которую будете отправлять любому, кого хотите снабдить премиум-аккаунтом. У вас есть возможность утверждать и удалять участников группы в несколько щелчков мыши.



Простота расчетов
Стоимость подписки одного спонсируемого аккаунта составляет $5 в месяц. Вы можете оплатить с помощью кредитной карты столько аккаунтов, сколько захотите, и получить единый счет за месяц за всю группу из пяти и более человек.

Приоритетная техническая поддержка
Запросы в поддержку от владельца или администратора спонсируемой группы получают высший приоритет в очереди.

Кому принадлежат аккаунты?


Только пользователи Evernote владеют своими аккаунтами. Спонсорство не дает вам права собственности на их учетные записи, вы просто оплачиваете им дополнительные возможности премиум-подписки. Если вы решите приостановить оплату для отдельного пользователя, то его аккаунт просто вернется к тому статусу, который у него был до начала спонсорства: бесплатном, или премиум-аккаунту, оплачиваемому из собственных средств.

Для пользователей, присоединение к спонсируемой группе не означает потери какого-либо контроля над аккаунтами. Если ваш премиум-аккаунт Evernote оплачивала компания, которую вы покинули, то все ваши заметки вы заберете с собой. Воспоминания, которые вы сохраняете в Evernote, остаются с вами навсегда.

Спонсорство и совместная работа


Работодатели и другие пользователи, которые хотят контролировать потоки информации в аккаунтах Evernote, могут создавать свои собственные корпоративные блокноты и давать к ним доступ для членов группы в рамках стандартной функциональности совместной работы. В настоящий момент общие блокноты доступны в веб-интерфейсе и бета-версии Evernote для Mac, но вскоре эта возможность будет реализована и на других платформах. Мы также работаем над тем, чтобы сделать эту функциональность более продвинутой и простой для спонсируемых групп. Это позволит быстро открывать доступ к блокноту для своей команды.

Скидки на спонсируемые аккаунты для образовательных учреждений


Спонсируемые аккаунты для учащихся и преподавателей по всему миру предоставляются со скидкой в 50% от обычной цены.

Пример с образовательным учреждением: Montclair Kimberly Academy
Montclair Kimberly Academy (MKA) — частная школа в американском городе Монклер, штат Нью-Джерси, опыт которой может служить примером использования возможностей спонсируемых аккаунтов Evernote. В этом учебном году MKA запустила новую программу, предоставив каждому старшекласснику MacBook. Все ноутбуки поставлялись с программным клиентом Evernote и премиум-подпиской, чтобы учащиеся смогли использовать сервис на многих (если не на всех) занятиях. Вот видео, которое мы сняли в этой школе (на английском языке):



С чего начать


Если вам интересно использование спонсируемых аккаунтов в вашей организации, то откройте веб-интерфейс Evernote и нажмите на ссылку “Настройки”. С левой стороны на появившейся странице теперь есть новая вкладка “Спонсируемые аккаунты”. Нажмите на нее для начала настройки. Затем выберите способ оплаты и, при желании, настройте приветственную страницу для своей группы.

Узнать больше о спонсируемых аккаунтах можно на специальной странице или ознакомившись с часто задаваемыми вопросами по спонсируемым аккаунтам.
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑12 and ↓4+8
Comments1

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США