Pull to refresh

Comments 35

Это всё вода. Даёшь оффлайн к следующей версии!
Фу блин, уже начал качать, думал это само собой разумеется что оффлайн прикрутили. Отбой.
Статьи стоит читать полностью
Ткните пожалуйста пальцем, я перечитал и не нашёл.
После того, как вы просмотрели заметку, Evernote для Android сохранит ее на устройстве, и в следующий раз, когда она вновь понадобится, она загрузится гораздо быстрее. Это первый шаг на пути к… (барабанную дробь, пожалуйста) локальному хранению заметок, которое будет реализовано в скором будущем.
Ya tozhe snesla prilozhenie tol'ko iz-za togo chto ne mogy im pol'zovatsya, kogda net svyazi s vneshnim mirom. Interesno, v Evernote sobiraut statistiky?
У конкурента (не самого плохого) давно офлайн есть. Правда нет desktop-приложения. Которое у Evernote ужасно неподъёмное. Да и не сильно оно нужно.
Можно узнать, кого вы имеете в виду?
Не за что, благодаря выходу очередной версии evernote сподобился сравнить первого с вторым в личном блоге.
В блоге, стоит указать, что snaptic, к сожалению, не умеет распознавать текст в изображениях. Для меня это единственный параметр по которому, он проигрывает evernote.
Да, спасибо. Слишком мало пользовался evernote, не успел этого заметить.
Посмотрите еще Springpad.
Посмотрел, понравилось. На мой взгляд, сделано проще и логичнее.
Кстати, виджет для android — на порядок качественнее evernote.
Я тоже так считаю. Нам же ехать, а не шашечки.
Извините, но наболело:
обновление это конечно хорошо, но почему у программы под Android такой топорный UI. У iPhone версии все идеально, а у Android версии в меню нет иконок, виджет совсем не подходит под стиль Android 2.0?
>У iPhone версии все идеально

да там еще шлифовать и шлифовать.
А вы видели Android версию?
Вот этот уголок виджета, снизу, слева, это просто ужас. На телефоне выглядит гораздо отвратнее, чем на картинке.
Два пожелания к функциональности:
— Выделение и копирование текста в заметках. Если это есть, то оно очень хорошо спрятано. Я отправлял заметку себе почтой, а потом в письме копировал нужный мне текст.
— Менее критично, но всё же. Хочется установку на карту памяти в Андроиде 2.2
Почему то после обновления перестал работать ярлык. И после его удаления, добавить его на стол не получается. Desire, Froyo. Так и задумано, типа пользуйтесь виджетом )?
Перезагрузите аппарат, должно помочь.
>>Если вы гордый обладатель телефона на базе Android
а если не гордый?
Тогда купите самизнаетечто =)
Ну в самом деле, может хватит уже этим евернотом флудить?
Глаза до последнего пункта искали слово оффлайн. На последнем пункте вырвалось гордое андроидское «бля»
Это всё хорошо, но без offline доступа к базе, не очень интересно, увы.

А то, что ярлык приходилось пересоздать, это вообще как-то не аккуратно с вашей стороны. У меня установлено 56 программ, многие из них обновляются с завидной регулярностью, и ни у кого не было проблем с ярлыком.
Ребята упорно не хотят чтобы я ими пользовался=(( Нет в мире совершенства, хоть убейся=(
Я хочу на бегу быстро сфотографировать ценник и чтобы он попал в блокнот с желаемыми покупками. Или мне нужно сфотографировать или черкнуть нечто по работе и иметь это нечто в блокноте с работой. Почему бы не сделать настраиваемые виджеты, при вызове которых не буде запрашиваться блокнот, заголовок и тд? Чтобы можно было нажать «Сохранить» и увидеть рабочий стол?
Спасибо за виджет, но он экономит всего один тап!
Почему аудио заметка сохраняется в amr? Я не могу ее прослушать на компьютере не установив специальный проигрыватель. Почему не mp3?
Получше стало (особенно полезен zoom in/out мультитачевый). Но без offline область применения по-прежнему ограничена. Постоянно беспокоиться, что нужная заметка понадобится там, где не будет устойчивой сотовой связи — это не годится.
В результате, все время как-то иначе извращаюсь, вплоть до простого сохранения картинки на телефон и просмотра смотрелкой.
Кстати кэширование не помогает — оно странное какое-то. На маленькой картинке вроде работает, чуть побольше фотка — и качает каждый раз заново.
UFO just landed and posted this here
В виджет ещё логично будет добавить кнопку запуска самого приложения. Как вариант, заменой поля поиска двумя кнопками: со слоником и лупой.
Sign up to leave a comment.