Pull to refresh

Comments 6

Для мониторинга семьи я юзаю gps-trace.com (не сочтите за рекламу) довольно удобный и приятный интерфейс ну и поддерживают кучу автомобильных трекеров + приложения под ios и Android… Рекомендую немного присмотреться к дизайну рекламируемой вами системы и немного осовременить… Мы же не в 90-х живём. ;)
Спасибо за комментарий. Система gps-trace в числе прочих, которые я рассмотрю в следующей части.
В отношении дизайна моей системы, согласен что он далек от совершенства, и готов вносить в него любые исправления и улучшения.
Думаю если нанять дизайнера и дать ему волю — можно получить довольно вкусную в плане функционала конфетку. Будет возможность — сегодня попробую вашу систему.
Полностью обновил дизайн web клиента работы с сервисом ViaLatM:
Русская версия
Интересно услышать Ваше мнение.
А будут рассмотрены системы «закрытого» типа, т.е. установлены лично и только для себя, не чужие сервисы?
Очень хотелось бы установить на свой сервер систему для себя (хотя не знаю зачем).
Я планирую представить рассмотрение функционала систем.
Вопрос установки на другой сервер (или компьютер) для любой системы безусловно возможен, если разработчик системы готов перадавать дистрибутивы (Гуртам, по-крайней мере предоставлял возможность поставки своего продукта другим компаниям на их сервера). Здесь скорее возникают вопросы — во что это обойдется конечному клиенту, (на сколько сложна система в поддержке и как организован процесс поддержки развития системы разработчиками — то есть поставка и установка обновлений).
Почему возникает желание поставить у себя — причин много. Самая распространенная — соображения безопасности доступа к личным данным. И причина, надо сказать очень веская.
Sign up to leave a comment.