Pull to refresh

Comments 8

Так зачем приходить в магазин, если можно зайти на сайт, выбрать, оплатить, пообщаться по поводу гарантии при необходимости, а потом покупку ещё и прямо домой привезут?
Как пример, в розничной торговой точке можно увидеть товар «вживую», а также «вживую» получить совет консультанта, чтобы не ждать ответа на форуме или читать массу обзоров. Кроме того, существует категория пользователей (коих более половины из всех покупателей в России, судя по статистике), которые вообще не заказывают товары через интернет, а предпочитают покупать товар «по-старинке». С Epson TMi можно как улучшить их опыт покупки в магазине, так и также уменьшить время обслуживания клиента, к чему стремится любой ритейлер.
А если на кассе безумная очередь?
а?..
«Подходим к терминалу самообслуживания, сканируем штрих-код с распечатанной квитанции и оплачиваем банковской картой. Готово — терминал выдает чек об оплате!».

А вообще, т.к. Epson TMi, благодаря своей «облачной» природе, могут быть интегрированы в систему приема электронных платежей. В таком случае покупатель сможет сразу же оплатить товар, например, кредиткой через интернет. А затем подойти к терминалу и получить чек по номеру оплаченного заказа. Столько возможностей!
Что-то больно много людей в этой схеме занято… Вот чего не хватает, так это самообслуживания в продуктовых магазинах.
Такой вопрос уже мало имеет отношение к нашему продукту. =)

Построение система самообслуживания – сложная задача, которая кроме ИТ-инфраструктуры охватывает вопросы безопасности и самого процесса покупки товара. Мы предоставляем и предлагаем автоматизировать часть этой общей системы.
А чековый принтер же не фискальный? С какими фискальными регистраторами умеет данный терминал работать?
Да, в данном терминале принтер не фискальный.
На данный момент для печати фискальных чеков к нему необходимо подключить дополнительный фискальный регистратор.
Терминал имеет все необходимые для этого интерфейсы.
Sign up to leave a comment.