Pull to refresh

Comments 6

задайте поиск епам на сайте ebanoe.it
это все что нужно знать об этой недогалере
Компания дает свободу самовыражения, не допуская цензуру на создание любительских клипов? Вот это дно!

А если без сарказма: работаю в Киевском ЕПАМе, нормальная компания и люди. Очень хорошо налаженные процессы, широкий выбор направления для карьерного роста (в технологическую сторону, управленческую, менторскую, публичных выступлений, создания внутренних курсов, релокейта и т.д.).

ebanoe.it это анонимный гипертрофированный взгляд на хипстеров-смузихлебов и просто «поржать». Судить по компании, основываясь только на данных с этого ресурса — очень однобоко.
ну мы можем перейти на доу и посмотреть там. Да «компания выросла до самого крупного IT-игрока», но вот по качеству следующие почти десяток компаний ее делают.
У меня много бывших сотрудников там работают/работали и ни разу не слышал именно вау отзывов. Да — были неплохие отзывы, что зп позволяет терпеть некоторые небольшие минусы. Много негатива слышал про фискультуры.
Думаю от смузихлебов нет дыма без огня.
Да и по поводу обоих роликов компания была не в восторге — не разрешает она самовыражаться, а вызывает на ковер.
UFO just landed and posted this here

Почитать жалобы на жидковатый смузи и невкусные печеньки в буфете? Пусть эти жалобщики поработают грузчиками или в командировки на севера поездят — чтобы было с чем сравнить.

На фото увидел знакомых по БГУИРу. прикольно
Sign up to leave a comment.