Pull to refresh
EPAM
Компания для карьерного и профессионального роста

Заседание клуба Chamber Toastmasters в EPAM

Reading time2 min
Views1.5K
В EPAM появился платформа для проведения встреч и тренингов для личностного и профессионального роста специалистов сферы ИТ.

Первыми, в рамках корпоративного развития, этой платформой воспользовались участники клуба Chamber Toastmasters

С января этого года в офисе EPAM, на Кудряшова 14-Б, в 19.15, каждую среду, проводятся регулярные заседания этого клуба под эгидой Toastmasters International.

Toastmasters International – это некоммерческая организация, объединяющая клубы ораторского искусства по всему миру. Клубы Toastmasters работают по хорошо разработанным программам, целью которых является совершенствование навыков выступления и развитие лидерских способностей. Эти программы доказали свою эффективность и в корпоративной среде и находят свое применение во многих известных компаниях.

Стандартное заседание клуба Toastmasters состоит из трех частей:
1. Подготовленные выступления (Prepared Speech) от членов клуба, где они развивают свои ораторские способности на основе программы персонального роста
2. Застольная беседа (Table Topic Session), в которой ведущий задает тему для обсуждения и приглашает выступить экспромтом как членов клуба, так и гостей встречи.
3. Оценочная часть (Evaluation), когда опытные ораторы оценивают выступления в первых двух частях, вносят свои замечания и предложения, делают акцент на использованной грамматике и затраченном времени и воодушевляют участников на дальнейшее совершенствование.

Программа клуба Toastmasters вызвала серьезный интерес сотрудников EPAM, особенно из числа менеджеров, поскольку она способствует развитию навыков и формированию отношения, критически важного как при общении с клиентами, так и при сотрудничестве внутри компании.

Регистрация пока не обязательна. Главное возьмите с собой документ и приходите за 5-10мин до начала.

Больше о Toastmasters International: www.toastmasters.org

Toastmasters в Украине: www.toastmasters.org.ua/main/about-us

Chamber Toastmasters Club: www.chambertoastmasters.org

Если возникнут вопросы – пишите, звоните:
Viktoriia_Fesenko@epam.com или Anna_Muzyka@epam.com
тел.: 390-54-57
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑2 and ↓3-1
Comments2

Articles

Information

Website
www.epam.com
Registered
Founded
1993
Employees
over 10,000 employees
Location
США
Representative
vesyolkinaolga