Pull to refresh

Comments 14

Был знаком с барышней, которая подрабатывала в видеочатах с раздеванием. Рассказывала, что за клавиатурой (переписка с клиентом от имени девушки) всегда сидели парни. Какое уж тут будущее, это был 2002й год))
Не всегда, иногда и девушки сидели.

Привет, Ведьма, если ты читаешь хабр!
Прекрасно же! Занимаясь виртуальным сексом знать, что ИНОГДА это на самом деле девушка!))
Ок, а в чём посыл? Чувак притворялся женороботом, наплевав на собственные принципы, а потом, когда оказалось, что дальше таким образом зарабатывать не получится, взял все заработанные средства и отправился за тысячи километров, потому что… влюбился в мальчика?

Какой-то бред.
Я думаю посыл в том, что если слишком долго и качественно играть роль, то можно настолько в нее вжиться и поверить, что сам станешь играемым образом.
да что вы знаете? у меня с тех пор в голове пять личностей живут и три из них женского пола… а ещё они спорят между собой кто прав…
занаете как это мешает работе? ;)

Гм, один я ничего не понял в концовке? Кроме как посыла "никто в интернете не знает, что ты котик"...

По всем закона жанра, Мальчик должен оказаться девочкой.
В начале нулевых, когда еще существовала культура чатов, подобные истории происходили постоянно. Со всей полагающейся драматургией. Виртуальное общение создает эмоциональную напряженность и при этом можно вволю фантазировать — придумывая собеседника.
Два раза перечитал концовку — так ничего и не понял. Кто-то слил в СМИ данные о пользователях и Чарли зачем-то улетел в Исландию?
Вот да. Местами такое ощущение, как будто перевод рассказа делали девушки-роботы.
С одной стороны да, но робот, имхо, не смог бы так перевести:
Это было похоже на миску с жареной рвотой, но пахло тем, во что отчаянно надеются превратиться несчастные углеводы, когда погибнут.

возможно это из-за того что перевод и часть идиом и выражений потеряна?.. но в целом мне понравилось.
«Когда ваш робот-любовник говорит, что любит вас, стоит ли в это верить?»

А когда говорит человек?
Sign up to leave a comment.