Pull to refresh

Comments 5

Раньше занимался плагинами для Джиры, и тема для меня интересная в том плане, насколько процесс разработки изменился в лучшую сторону.
У них уже есть hot reload? Раньше надо было переустанавливать плагин через админку (а еще раньше — перезапускать весь инстанс).
Как решаете вопрос с использованием общего кода? Например, часто возникает необходимость в общих для нескольких плагинов утилитах, или подключении какой-нибудь библиотеки (например Joda-time), которую хотелось бы использовать в нескольких разных плагинах и при этом не включать ее в каждый из них.
И спасибо за статью.
1) При запуске atlas-run из директории с плагином в JIRA появляются dev-тулы, в том числе hot-reload. Минус этого — нет тестовых данных. Поэтому я верен переустановке через админку.
2) Вроде был способ подключать OSGI и non-OSGI компоненты, сейчас не вспомню
3) Насчет библиотек — так все же за Вас делает maven

Спасибо за статью, буду очень рад подробному примеру с RESTfull table и выпадающими списками. Сам раскопал это наполовину, но возникли некоторые затруднения.
Для JIRA 4.4.4? А это будет работать на 6.3 или 6.4? И почему для такой не свежей версии? Просто свежие инсталляции (меньше пары лет) с 6ой ветки идут…
Sign up to leave a comment.