Pull to refresh

Comments 6

Вивальди крутая штука. Сталкивался с ней пару лет назад в одном из проектов, и был весьма впечатлён. Респект!
Открыл случайный документ, пишут, что нужно залогиниться для просмотра. Залогинился. Теперь какой документ не откроешь, пишут: «Вы не имеете права доступа к этому документу.». И никаких пояснений, почему или как получить доступ.
Чтобы система могла определить уровень доступа пользователя, необходимо представиться. Однако есть масса документов, доступных для анонимного просмотра, в таком случае система сразу предоставит к ним доступ.

Правами доступа к документам управляют владельцы ресурсов — библиотеки. Зачастую доступом ко всему фонду библиотека предоставляет только «своим» читателям, при этом часть фонда доступна всем желающим.

А какие документы у вас не открываются? Я вот выбрал на главной несколько, они открылись.
Например этот.
Могли бы написать, что владелец документа предоставил доступ только для такой-то категории пользователей. Или для получения доступа нужно заплатить.
Доступом к документам управляет владелец — РГБ. Данный документ входит в коллекцию «Диссертации», и согласно политике доступа РГБ открывать его можно только из виртуальных читальных залов, расположенных в каждом крупном городе России. diss.rsl.ru/?menu=catalog/&lang=ru
Ваше пожелание по поводу более подробного сообщения об правилах доступа к конкретному документу примем к сведению.
Ого, очень интересный проект, особенно радует цена. Нам ксерокс за докушейр для библиотеки цену в 4,6 миллиона рублей вывалили.
Sign up to leave a comment.