Pull to refresh

Comments 12

Ну во первых не надо нарушать, а во вторых в Qiwi это уже сто лет как реализовано, платить можно хоть с терминала, хоть с ПК или коммуникатора.
В Украине нет Киви.
Уже есть :)

Пару дней как зашла. ОСМП стала Киви.

Теперь нужно будет постараться, чтоб конкурировать с ними.
Что-то ни на сайте Киви ни на сайте ОСМП подобной новости не вижу.
Да, и этом меня больше всего удивило. Так как на улице все терминалы ОСМП стали Киви.
Не знаю как в Украине, но в России обязаны дать заполненную квитанцию (об этом, кстати, в постановлении есть место для росписи «квитанцию получил»), которая на самом деле 100 лет в обед как не нужна. Уже лет 5 как я просто прихожу с постановлением в любой сбербанк, сую его в окошко, ничего не заполняя. Через несколько минут ухожу с прикреплённым к нему чеком об оплате. Всё, забываю. Ничего никуда нести потом не надо, но возить лучше с собой, да. Не понимаю, к чему описана такая бюрократия, проясните ситуацию.
На Украине инспектор составляет протокол и, в случае вынесения решения о взыскании штрафа, постановление с суммой штрафа. Найти правильные реквизиты — задача нарушителя.
Это жесть какая-то — «задача нарушителя», честно. Мне вас жаль. Я может слова такого, «реквизит», не знаю.
Все так, только я не «забываю», а храню потом эти постановления некоторое время (скажем, год, благо их у меня немного ;)). На всякий случай.
Ну я так и написал «лучше возить», потому как случаи всякие бывали, сами знаете как у нас всё с компьютеризацией.
Ой, в Беларуси так же есть EasyPay (easypay.by), который не такой продвинутый. Уточните в заголовке страну — не пугайте нас!
Sign up to leave a comment.