Pull to refresh

Comments 6

Будет ли повторение курса в других городах?
Повторения конкретного этого курса не планируется. Но группы GDG других городов, насколько я знаю, собирались устроить школы по Android. Информацию о других группах GDG вы можете найти по ссылке.
Нет, к сожалению, мы столкнулись с некими техническими затруднениями :)
спасибо за бесплатный доступ, будем надеяться, что вы и в нашем городе проведете такие курсы, ждем еще (:
Огромное спасибо за материал. Очень сильно прибавили скорости. Единственный пробел в руководстве, нет объяснения как решена проблема жизненного цикла для предложенной схемы MVP, но в примерах становится все очевидно и ясно.

Зацепил момент, нигде в коде не удивил явных зачисток ссылок в связи с изменением жизненного цикла и решил профилировать. Столкнулся с ситуацией. Возьмем например RepositoriesActivity. После запуска снимаю кучу и вижу один Instance. Делаю два поворота экрана. Вызываю сборщик мусора и получаю два живых Instance. Сколько бы потом не вертел и не очищал в памяти висит два Instance. Такая же ситуация и с классами Presenter. На видео пример «GithubDagger», без модификации с AndroidSchool
Наглядно все можно увидеть в видео.

Действительно ли повисают объекты который не может убрать сборщик(если да то где слабое место в коде) или я неправильно читаю результаты профилирования?



Sign up to leave a comment.