Pull to refresh

Comments 9

А основной язык конференции английский?
Финансовая секция представлена русскими докладчиками — на каком языке они будут вести круглый стол?
Основной язык конференции — английский, но секции, в которых не будет иностранных спикеров буду вестись на русских. Синхронный перевод будет вестись в обе стороны.
UFO just landed and posted this here
Честно говоря, не понимаю, зачем идти на эту конфу (и платить 300 баксов) если будут все видеозаписи потом выложены. Все равно там 2 потока, все одновременно не посмотреть в реале (нельзя быть в 2х залах одновременно), все равно записями придется пользоваться.

Лучше посмотреть видеозаписи в пробке или во время готовки пищи…
Общаться вы тоже будете с видео?
А о чем мне общаться с IBM, TripAdvisor и тд? Ничего секретного они мне не скажут. Ну и в крайнем случае емейл никто не отменял.
Всё зависит от того, чем вы занимаетесь. Пообщаться в одном месте с представителями компаний, среди которых вышеперечисленные + те, кто придут на конференцию в качестве гостей (представители банков, ритейла, мобильных операторов и т.д.) и завязать с ними первый контакт для дальнейшего сотрудничества стоит намного больше 300 долларов.

Не нужно забывать и про расширение связей. Вряд ли вы сможете в одном месте познакомиться с таким количеством топ-менеджеров ведущих российский и зарубежных компаний.

Если вы человек, работающий совсем в другой области или ваши должностные обязанности не включают в себя вышеизложенное, то, безусловно, проще посмотреть видео в записи. Именно для этого мы его и записываем.
Все зависит от того чем вы занимаетесь и что вам нужно от этих людей, если сотрудничество или партнерство, то 10 минутный разговор до вашего письма кардинально изменит ситуацию и отношение к вашему письму. Простая психология которая точно работает.
Sign up to leave a comment.