Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Международная мобильная конференция #MBLT12

Reading time2 min
Views2.8K
12 марта в Москве состоится международная мобильная конференция #MBLT12. Под крышей Digital October соберутся лидеры индустрии и обсудят перспективы и возможности мобильных технологий.

image

Формат мероприятия включает в себя несколько тематических секций, которые представляют из себя получасовые интервью с представителями ведущих игроков рынка.

imageПроизводители устройств
imageМобильные операторы
imageСоциальные сервисы
imageМобильные издательства
imageРазработка игр
imageМобильные разработчики
imageМобильные браузеры
imageМобильная реклама

Посмотреть программу конференции и зарегистрироваться можно на www.mblt.ru.


Среди западных коллег опытом поделятся Aape Pohjavirta (Ympyra), Ola Larsén (BlackBerry), James Cameron (Camerjam), Raimo Van Der Klein (Layar), Projjol Banerjea (SponsorPay) и др. Из российских представителей мнения выскажут: Ольга Штайдль (Яндекс), Михаил Лялин (Zeptolab), Дмитрий Гориловский (Yota), Дмитрий Тарасов (Tarasov Mobile), Олег Третьяков (РАГРАД-Видео) и многие другие. Полный список гостей.
image
Сейчас идет поиск интересных иностранных спикеров, в России еще не выступавших. Ведем переговоры с создателями Doodle Jump и Fruit Ninja — Игорем Пусеньяком и Филом Ларсеном, соответственно. Если не произойдет ничего экстраординарного, то они пополнят секцию разработки игр. Общаемся с различными представителями Америки и Европы, чтобы пополнить секции интересными личностями. В общем, работа кипит. Новые люди добавляются каждый день и ближе к конференции список будет только расти.

Ввиду того, что в конференции участвуют иностранные коллеги, мероприятие проходит на английском языке. Каждому участнику перед началом конференции будет предложено устройство для синхронного перевода.
image
До 1 февраля у всех желающих есть возможность приобрести ранние билеты по льготной цене — 3600 рублей. Регистрация на конференцию после указанной даты обойдется вам в 4900 рублей.

Организаторами мероприятия выступают компании e-Legion и dots’n’spaces.

По всем вопросам участие и сотрудничества пишите на почту или в личные сообщения.
Tags:
Hubs:
+15
Comments6

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия