Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Навыки проведения эффективной презентации

Reading time1 min
Views16K
4 февраля, в рамках серии внутренних образовательных семинаров, у нас выступил Евгений Марченков — эксперт по стратегическим технологиям компании Microsoft, обладающий многолетним опытом работы и выступления на ключевых мероприятиях компании.

Евгений рассказал о том, как правильно выступать с презентациями. Слушатели за полтора часа узнали море полезной информации, начиная от информации об основных этапах подготовки презентации, и заканчивая её невербальными и паравербальными средствами.



«Зачем вообще нужно эффективно презентовать себя? Всё очень просто — вы повышаете свою известность. Если вы ездите на конференции, рассказываете презентации, делитесь технологиями, то о вас узнают, о вас пишут в Интернете, и вы постепенно становитесь брендом.

Как только вы становитесь известным, вы добавляете известности своей компании. Вы становитесь известным, вас признают экспертом, куча конкурентов говорят «Переходи к нам!», а ваш шеф говорит «Оставайся с нами, мы тебе зарплату повысим» и ты остаёшься. Всё это благодаря тому, что вы начинаете выступать».


Теоретическую часть Евгений разбавил интересными упражнениями, которые добавили в его и без того отличное выступление долю интерактивности.
statistics in vBulletin

Внутренние семинары — это полезная привычка нашей компании. На них наши коллеги готовят презентации и рассказывают раз в две недели, по пятницам, полезную информацию из узкопрофильных сфер деятельности, расширяя тем самым знания в этой области у всех сотрудников.

upd: с новыми настройками ленты, чтобы видеть посты нашего блога, вам нужно подписаться на новости от блогов компаний.
Tags:
Hubs:
+11
Comments16

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия