Pull to refresh

Comments 7

Месяца два или три назад писал в поддержку одного крАсного бАнкА из топ-10 банков, в котором у меня есть карта, что в их интернет банке нет защиты от кликджекинга, т.е электробанк без проблем открывается во фрейме любого другого сайта.
Через дня 3 пришло уведомление, что передали запрос далее. И всё, ни ответа ни привета. Ни фикса, само-собой. Хотя фикс-то копеечный.
Результат — завёл себе карту в другом банке, который славится своим вниманием к online-среде, так сказать. Первичный осмотр показал там отсутствие детских болезней, на нем и остался, приятно удивленный уровнем обслуживания. И всех знакомых теперь агитирую. =)
Вы правы, это Альфа. Что-ж, я рад, что мой репорт ушел не в пустоту! =)
Ради истины, посмотрел — первый ответ от альфы на мой запрос пришел 28 октября. Последний ~ месяц я уже перестал ожидать и проверять — пофиксили ли, поэтому врать не буду, когда заголовок появился — точно не знаю. Впрочем, немного ознакомившись с другими историями, я понял, что пара месяцев в ожидании фикса — это еще не так и много (не у Альфы, а вцелом по секьюрити). И это печально.
В статье очень не хватает списка банков с найденными проблемами и рейтинга по безопасности. Страна должна знать своих героев.
Полностью согласен, иначе складывается чувство не полноты исследования, а то как в мультике "… послыка есть, только я вам ее не отдам.."
Да, есть такое. Но сами посудите — перед НГ расстраивать это не дело, ведь так?) Всегда можно самому взять и проделать нехитрые операции и получить результат.
Новый год встретили, готовы к расстройствам! :)
Sign up to leave a comment.