Pull to refresh

Comments 9

По факту ничего нового, но всё так же за кучу денег.
Пиксели видны даже в ролике, одно дело когда такие столы где то в общественных местах начнут ставить, там в первую очередь нужно исходить из доступности для массовой установки, но для дома за такие деньги…
Форма стола предполагает возможность «подсесть» к нему с другой стороны, но есть ли возможность переориентации? Как я понимаю нет.
Провода везде, теперь и сам стол с проводом.
На первой картинке винда для управление мышкой, а не для тача, что странно.

А еще, имхо, у парня какая то ну совсем идиотская стрижка и укладка. Какой то модный дурачок.
За такие деньги могли бы и SSD побольше воткнуть вместе с нормальной видеокартой.
Представляем вам уникальную возможность потратить пять килоевро за то, что мы впихнули в кофейный столик функционал, который по отдельности обошёлся бы вам где-то в тысячу-полторы. В комплект входят: распухшие от миграции на 42-дюймовый монитор планшетные интерфейсы, хронические боли в спине от необходимости тянуться к дальнему краю столешницы, актёры с улыбкой совершающие бессмысленные действия и бессильная ярость на друзей и знакомых, которые не заметили ваш новый убердевайс, потому что весь вечер тупили в свои лопатофоны с таким же (если не большим) разрешением. В комплект не входят: секретные приложения, которые мы ещё даже не придумали.
в офисах втб24 в столы встроены тач-мониторы. большие.

мне это показалось неудобным — слишком большой экран слишком близко к глазам

вообщем, мне как-то неясен смысл стола из телевизора
UFO just landed and posted this here
Насколько мне известно, в Surface (ныне PixelSense) используется оптический сенсорный экран, что делает доступными и возможными огромное количестве крутых юзкейсов (вплоть до определения, что вы поставили на него пустую кружку, прозрачную, разумеется, и предложить заказать еще), сканирования картинок и штрихкодов и вообще — полет фантазии. Тут же обычный емкостной?
Молодая команда из Франции, а пытается всех поразить устройством, которое считалось крутым разве что в фантастических романах и концептах 70-80х годов. Стол со встроенным компьютером, манефик!
Бесполезная фигня покупали 2 таких для офиса они назывались Surface вроде, в итоге никакой практической пользы кроме баловства (рисование пальцем и игра на виртуальном пианино), пользоваться неудобно там стоял Windows 8, поддержки опять же никакой, по крайней мере на территории СНГ, цена если не ошибаюсь была 11 000 $ за столик. В общем для понтов дорогая игрушка.
Ничего нового. 1.5 года назад своими руками на работе собирал стол диагональю 32 дюйма. Вся соль того экземпляра была в емкостном таче на 6 касаний (для такой диагонали это было последний писк). А с ИК-сенсором — хоть 105 дюймов и 32 касания. Разрешение до 4К. Емкостный понравился отзывчивостью и игнорированием любых предметов кроме рук.
Sign up to leave a comment.