Pull to refresh

Comments 15

Adventure module ищет приключения на свои семь пинов?
Измеряет влажность, давление и температуру.
P.S. Пинов у всех модулей по 8 штук.
Вот кстати проблема с измерением температуры — часы на руке, рука — теплая, нагревает часы. чтоже все таки меряет термометр в часах?.. единственный вариант — снять и ждать когда часы согреются/ остынут, что не очень удобно, а часы на руке должны быть постоянно чтобы не про… терять. так что вести мониторинг постоянный не выйдет.
Быть может, температура измеряется как усреднённое значение, собираемое примитивным тепловизором?
УЗ-термометр как вариант.
Термометр в часах меряет, разумеется, температуру часов, которая из-за тепла от руки выше окружающей среды. У меня в суунто термометр стабильно показывает градусов 30, будь то на улице или дома; для измерения фактической температуры воздуха часы нужно снять минут на 10. Хотя вот в треке велотренировки, например, температура показывается корректная — видимо, набегающего воздуха хватает для охлаждения часов.
В любом случае, термометр в часах мне представляется лишь дополнительной «фишечкой» в духе термометра в старых нокиях, ибо никакого полезного применения я этим данным не вижу. В отличие от довольно полезного барометра.
Интересно, если ремешок целиком собрать из «батареек» — сколько проработают часы?
UFO just landed and posted this here
У Вас ошибки в словах хэдэр и брейкнуть.
Негнущийся ремешок 8мм толщины — наверно не очень удобно и красиво будет. Все модули, которые сейчас представлены давно умещаются в самих часах, как-то не убедительно выглядит потребность в модулях. Теоретически если уменьшить длину и толщину модуля раза в два, отказаться от классической формы круглых часов и сделать экран в форме того же модуля — было бы интересно.
Модули с дополнительной батарейкой было бы хорошо иметь.
Сам ношу старые LG уже два года.
Нужны не модули с батарейкой а простенькое железо и нетребовательная ОС, как это реализовано в часах Pebble или Garmin, когда на 150мАч часы живут неделями.
У кого толще рука, тот сможет большую функциональность нацепить.
Температуру меряет не окружающую, а руки, ну или воздуха вокруг руки 1-2мм
Влажность не окружающую, а воздуха вокруг руки 1-2мм
И вообще в очередном подобном гаджете много ЗАЯВ того, что он в принципе не может дать, но создатели не сомневаются, что когда-нибудь может быть они приблизятся к своим же ТТХ, а бабло нужно сейчас да побольше…
Снова дизайнеры, маркетологи и мечтатели…
Когда уже за подобные вещи инженеры-то возьмутся?
Sign up to leave a comment.