Pull to refresh

Comments 25

Некультурно считать чужие деньги, но ведь с ума уже сошли, если честно. Было бы за что платить и что раритетом называть. Двухтысячные, Карл!..
Хайп на ровном месте, лично я считаю что это обычный плеер, хоть и в некотором роде и символ середины 00х, но не у нас а на западе.
Искусственно разгоняется. Это массовый продукт, пусть даже названный «special edition». Если достаточно дураков не найдется (а их надо не так уж и мало), то очень быстро это пойдет на спад. Все-таки продают не картины, которые в единственном экземпляре, а микросхемы в коробке.
Мда, цены уж…
Всегда хотел себе классик из-за возможности иметь фонотеку в кармане на 120-160 гигов, но так и не смирился с тунцом…
А зачем мириться? Есть WALTR, который прекрасно закидывает файлы в обход тунца!
Меня в принципе смещает факт, что я не смогу подключить плеер к любому компьютеру, и вывести файлы на полноценные колонки при надобности (было актуально). Не укладывалось в голове, что обычный плеер я подключил через USB и файлы доступны, а здесь нужно носить флешку с софтом (на случай отсутсвия интернета), потом этот софт установить… никому не нужные танцы
В таком случае, что мешает на Classic поставить кастомную прошивку? Благо сейчас это возможно.
На момент изучения вопроса такой возможности не было, к сожалению. Спасибо за информацию, но теперь уже вряд ли актуально, в виду неадекватных цен на них из-за снятия с производства… Хотя может когда то ностальгия возьмет свое :)
160Gb версии, вроде как, стоят вполне вменяемых денег.
Если не хочется танцевать с софтом, всегда можно взять колонки напрямую в плеер воткнуть.
Сейчас уже есть MicroSD на 128 Гб и более. А в некоторые плееры можно воткнуть 2 карточки. Считаю это надёжнее жёсткого диска, да и энергии меньше потребляется.
Согласен! Постепенно к этому и пришел, но классик хотел еще в нулевых, начале десятых. На тот момент он был единственным с таким обьемом)
Сейчас микросд стоит от $35 за 128, классик же на 160 стоит от $315. Разница почти в 10 раз
>За право обладать винтажным iPod Classic первого поколения коллекционерам придется отстегнуть $9,999.99, а за второе поколение Apple iPod Classic 2nd Generation White (20 GB) с вращающимся колесом — какие-то смешные $ 19,999.99.
Не понял. 1 поколение же более раритетное, но второе поколение дороже. Не кажется ли вам, что цены высосаны из пальца и вкинуты кем-то нарочно?
$ 19,999.99.

А почему такие странные цены? Почему не 20к?
Происки маркетологов))
А помните, на них ещё такую удобную штуку ставили — Rockbox?

Я на самсунговский плеер его ставил, помню

Тот, что за 20к$ продавец не отправляет в Россию… А я так надеялся
Кто-то уже отложил нераспакованные Apple Watch и ждет момента.
UFO just landed and posted this here
А как покупатель проверяет, что в коробке действительно лежит то, что он покупает? Ведь наверняка покупают как вложение, то есть тоже планируют продать нераспечатанными.
Мне тогда Cowon iAudio X5 с пачкой жестких дисков и батарей заверните.
Не в плеере дело. В коробке, как в бутылке, находится дух Стива Джобса, поэтому коробки не распечатываются.
Sign up to leave a comment.