Pull to refresh
0

Взгляд на мужские смартфоны Motorola RAZR, RAZR MAXX и DROID 4

Reading time 1 min
Views 5.3K
Мы уже рассказывали о двух планшетах, выставленных компание Motorola на конференции CES. Сегодня речь пойдет о трех смартфонах: RAZR, его версии с увеличенной батареей RAZR MAXX и клавиатурнике DROID 4.



Аппаратная начинка у всей троицы практически одинаковая: двухъядерный процессор TI OMAP 4430 с частотой 1.2 ГГц, поддержка сетей LTE, 8 МП основная камера (фронтальная 2 или 1.3 МП), 4.3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 540x960 (но 4-дюймовый TFT у Droid 4), 16 ГБ внутренней памяти, 1 ГБ оперативки и слот для MicroSD. Теперь обо всех отдельно.

Различие между RAZR и RAZR MAXX заключается в наличии у последнего очень емкой батареи в 3 300 мАч (у RAZR — 1 780). За счет этого увеличилась, но осталась вполне приемлимой толщина устройства: 9 мм против изначальных 7.1 у RAZR. Задняя крышка стильных металлических корпусов RAZR'ов выполнена из кевларового покрытия.

image

DROID 4 обладает выдвижной qwerty-клавиатурой с подсветкой. Все собратья по линейке работают на Android 2.3 и обладают фирменной оболочкой от Motorola, включающей сервис MOTOCAST для синхронизации мультимедийных файлов с компьютером и приложение Smart Actions, предназначенное для автоматического переключения режимов и запуска различных функций.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия