Pull to refresh

Comments 23

8часов серьезная заявка, очевидно оценка времени касается просмотра видео. Игры съедают аккамулятор значительно быстрее чем чип видеокодака.
8-9 сейчас стандарт для 10 дюймовых андроидов
Угу, тестил на своем 3q фильмы — около 9-ти часов работы и зарядка со ста процентов до 17. Остается еще чуть-чуть на «поиграть».
дизайн напоминает растянутый в ширину iPhone4.
Интересно, что же сделают юристы одной фруктовой компании.
Была бы камеру внизу — на месте кнопки у айпэда, тогда да. А так никак не айпэд, ну если не брать в учет прямоугольную форму и черный цвет.
Ну, не скажите, на стоп-кадре видео очень похоже на айпад-повернутый-на-девяносто-градусов. Непонятно же, каким концов его держат (: Я, если честно, не понял, что это камера, пока об этом не сказал ведущий.
Полоска по контуру — отличный пыленакопитель.
Из ваших роликов я понял одно, никогда не покупать камеры на которые вы снимаете. Фокусоровка отвратительная.
А за рассказ спасибо.
А руками фокус подкрутить религия не позволяет? всего две точки фокуса лицо — руки…
UFO just landed and posted this here
7,7 мм? А если поместить девайс в условия, скажем, жаркого летнего полудня и измерить его толщину микрометром?..
По-моему, это первый планшет, образец которого не глючит на выставке. Действительно плавно работает интерфейс. По крайней мере, листание рабочих столов.
Это потому что они не стали ставить туда свое никому ненужное ПО, которое пихают все остальные производители. И они будут большие молодцы, если так все и оставят.
Кажется эта дурацкая мода уходит в те дремучие времена, когда внешний вид Windows Mobile был настолько страшен, что его приходилось маскировать чтобы хоть кто-то покупал этот ужас.
Меня тоже удивляет настойчивость производителей коммуникаторов и ноутбуков, пихающих бесполезный мусор в систему. Ладно, когда это софт для управления специфичными функциями железа. Но пихать виджеты и модули для доступа к конкретным сервисам и ресурсам, которыми пользуются далеко не все — бред. Кому надо — сами поставят и настроят. Только ради вытряхивания фейсбуков и твиттеров (а также безмозглых сервисов a-la touchbox, liveware и еще какой-то чуши, способной угадывать музыкальные треки) из Xperia Arc, мне пришлось получать права root на ведроиде.
Вроде тоже сегодня настроился на покупку Андроида, стоял час изучал в магазине гаджеты от Асус и Самсунг. И черт меня дернул напоследок кинуть взгляд на iPad, в пять минут поменял свое решение!
Все конечно хорошо, но удивляет меня совсем другое — это не способность ИТ компаний создавать революционные продукты. После выпуска iPad начался бум клонов. Каждая компания поставила перед собой цель создать свой планшет, но практически у всех это выходит как-то коряво. Да и в дизайне нового толком ничего не появляется, обидно за таких гигантов технологий, обидно.
Не понимаю, чем этот продукт лучше конкурентов. Wi-Fi, 3G, 2 камеры, 1 ггц и 8 часов непрерывной работы — это же джентельменский набор любого таблета.
Не везде есть microusb, такой толщины вообще нигде нет, прикольная оконтовочка, процессор не nvidia (пока не знаю, + это или −). А так же он будет отличаться ценой. Надеюсь, что в лучшую сторону.
зная тошибу — стоимость будет выше чем у других
угу, они обещали сравнимую стоимость, т.е. с формальной логики любую, кроме бесконечно большой, бесконечно малой и комплексной

с бытовой логики сравнимая стоимость колеблется от 0.5 до 1.9 цен конкурентов.
Повторяется история нетбуков. Их выпускали все, но почти ни у кого не было чего-то выделяющегося.
Интересно, там внутри так же всё извращённо как и в AC100? =)
Sign up to leave a comment.