Pull to refresh

Comments 9

Многим так не показалось :)
Я большой поклонник вашего продукта DriverPack, считаю, что у него безграничные широты для развития и полно вариантов для заработка в рамках данного продукта.
К сожалению, я живу не в Москве и даже не близко к Уралу, а в Хабаровске, потому прийти не смогу (хотя с удовольствием бы пришел, хотя бы ради того, чтобы пожать вам руку, вы даже не представляете сколько людей вы осчастливили и не меньшему количеству помогли в трудной ситуации). Удачи и успехов в ваших начинаниях!
Я не очень знаю, как там сейчас, но в свое время очень не хватало такой штуки, как автоматизация поиска драйверов в интернете и их установки из командной строки. Можно было автоматизировать все, но с драйверами — проблемы всегда.
Вот мне интересно, сейчас сделал кто-нибудь подобный функционал?
Раньше был ряд технических ограничений, которые, в том числе, не позволяли легко прокидывать в DriverPack параметры командной строки, но сейчас мы обошли все проблемные места и DriverPack работает прекрасно.

Другими словами, сделать интерфейс командной строки в DriverPack — проще простого :)
так вроде ж все уже давно на SDI перешли
Напишете потом название паба, когда будет можно? Охота сходить туда поглядеть))
Всегда хотел задать вопрос, но как-то пальцы не доходили… Как можно запретить DPS устанавливать нотификатор? А то вроде и галочку снимаю, и потом из программ удаляю, а он все равно в компе сидит и приходится искать его вручную.
Галочки 2, во вкладке Драйверы и во вкладке Софт.
Sign up to leave a comment.