Pull to refresh

Comments 5

Странная очень политика на эту тему у эппла, кстати. Там же многие функции полезны для весьма много кого. Но о них как-то очень сложно узнать.
К примеру — reduce motion/transparency — вполне себе экономят батарейку, что иногда критично. Цветовые фильтры, кроме решения проблем с цветовосприятием еще и решают проблемы чисто психологического плана. Попробуйте посмотреть на экран в режиме оттенков серого — резко меньше желания срочно открыть все оповещения ) Или смена цветовой гаммы вечером — вполне себе душевная практика для подготовки ко сну.
Но большенство подобных настроек, находится в каких-то очень сложно доступных местах, да еще и с весьма не очевидными описаниями. Вот то что из айфона можно сделать неплохой удаленный микрофон, с нойз канселейшеном, заточкой на распознавание голоса и прочими фишками — я узнал только что (и кстати там баг, если эйрподсы подключены не только к телефону, эта функция не всегда может быть активирована). Метод включения лупы (не то что б кил фича, но весьма иногда в тему, бо не засоряет галерею и имеет интересные фильтры) — вообще загадочен, зачем две настройки в разных местах для одного функционала?..
Ну, эти фичи просто не особо в мейнстриме конечно.

Ошибаетесь , как человек с плохим слухом говорю в плане удобства айфон must have.

Во-первых, как это прискорбно не было большенство аппаратов это все таки made for iphone .И с андройдами они не работают впринципе. И да сделано оно довольно удобно , однажды подключил и забыл навсегда дорогу туда в настройки.

Живое Прослушивание это о что я очень жду на android.
P.S аппараты widex evoke 440
P.P.S На телефоне Bluetooth BLE и Bluetooth 5.0 есть.
Кстати может кто-то знат возможно их реально к Linux подключить.
в ноуте Bluetooth BLE и Bluetooth 5.0 есть.
Sign up to leave a comment.