Pull to refresh

Comments 12

Питон, обучение, хакатон, выкатка в прод… это все круто, конечно, но где купоны?

Пасхалок на скринах тоже нет. Вы серьезно?

Если вы не будете против, оставлю этот комментарий без комментария. :) Это всё же наш технический блог и в нём нет фокуса на продаже пиццы. Надеюсь на ваше понимание.
UFO just landed and posted this here
Пока это только «однодневный» прототип, который мы планируем допилить в ближайшие месяцы. Как только его будет не стыдно выложить в open source, обязательно выложим. :)
Внедрить заказ пиццы в деплой. Задеплоилось в пятницу — команде заказ пиццы. Из Jenkins'a или Gitlab CI.
Так что да, может взлететь.
UFO just landed and posted this here
GUI for NOOBS забирает приз зрительских (хабровских) симпатий)
Да, однозначно просится в прод. :)
Немного не в тему, но — почему у вас такие криповые персонажи в айдентике? Что вот это чудовище у доски, что ее сестры на коробках с пиццей?
Иллюстрации на коробке – результат открытого конкурса. В какой-то момент мы закоммитились в любом случае выбрать победителя и разместить его иллюстрации и имя на упаковке. И сдержали слово.

Но. Мы планируем постоянно обновлять дизайн, и новая партия как раз вчера запустилась в печать. :)
Я проголосовал за GUI for NOOBS, но не совсем понятно почему оно для noobs, а не для nerds. Но видимо как и GUI вместо CLI.

А в проекте Олег Лёрнинг явный косяк в том, что:
У нас было 11000 фоток...
А надо было 10101. Вам же даже майки правильные раздали. Будь хакатон 24 числа, скорее всего победили бы вы. Мерчам отдельный плюсик за пасхалочку.

П.с.: автор статьи тоже оставил пасхалочку, про то, что в нарисованном мире можно есть пиццу на 30 минут дольше, чем в привычной вселенной.
Sign up to leave a comment.