Pull to refresh

Comments 20

Удобно на бумажках писать? Даже в старинном 7960 экранчик вместо бумажки
image
На самом деле выглядит не так плохо
50 пропущенных звонков в пол шестого =( выходной?
Недостаток телефона на 2 линии ))
Зачем телефон, если можно звонить просто кликнув мышкой? Зачем нужны кнопки если на них надо набирать длинные комбинации цифр, и заменить это можно простым copy-paste. Я надеюсь телефон стационарный офисный вскоре умрёт как вид, ему на заему прийдут гарнитуры, и софт IP телефоны.
Согласен, но лишь частично: многим важно держать трубку в руке и говорить в неё. Секретарям удобнее переводить звонки, нажимая клавиши, а гарнитуры к этим телефонам подключаются в том числе и по USB.
Вообще многие пока не готовы отказаться от аппарата на столе, пожалейте тетушек-секретарей
Психология — да. Тут сложно исправить.
Если бы тётушка секретарь при переключении видела, что человека нет на месте уже 5 часов, или что он разговаривает еще до попытка соединения, то многие действия не пришлось бы выполнять.
Ну так это реализуется всё со стороны станции — затем и ставится панель расширения с тремя разными светодиодами. Нет на месте — один светодиод горит, разговаривает — другой, свободен — третья комбинация.
Посмотрите статью про настройку BLF — там это описано.
Больше всего поражает на «новой» модели отсутствие гигабитных портов… Производители предлагают из-за их телефона ограничивать ПК 100 мегабитами? Или они предлагают вести к телефону отдельный шнурок? Но зачем тогда вообще второй порт? Ни когда не понимал этой логики, такое чувство что производители voip-телефонов в каменном веке живут…
Производители IP телефонов живут в реальном мире. Прямо сейчас идет замена портов на Гб/с, в предыдущем обзоре был обзор модели GS320…
В общем, полный переход корпоративных моделей на гигабит — вопрос полугода.
мож и газпрёме и меняют, а остальным глубоко по… гигабиты на телефон… что с ним делать??? торренты с аппарата раздавать??? вобщем
А там ещё и проблемы с битыми жилками, а если PoE нагнётся к тому же…

лично у меня простая математика:
— свитч 1 гпс 17тыр, свитч 100мпс — ~6тыр

свитчи я закупаю коробками, экономия «налицо». ИМХО.
Ну есть задачи, когда они нужны. Даже на гнилой витой паре гигабитный свич разгоняет сеть минимум в четыре раза. А использовать стомегабитные телефоны на гигабитной сети неразумно.
Для таких задач и служит GS серия. Пока они не дешевые, но это вопрос времени…
что разгонит то? ворд станет быстрее работать, или гугель открываться?
Вобщем, направление однозначно правильное, но пока не очень актуальное, опять же изза цены всех гигабитных решений от свитча до аппарата.
живой пример — у бухгалтера есть 1С, у 1С есть база, к которой он обращается. Не знаю как в случае если база живёт в SQL, но если база живёт в файле, то разница в скорости работы невероятная
Ахах)) 7940 в формате 16:9
секретарь заинтересовался вашим телефоном. Но я немного не понял — можно под панель использовать для индикации занятости удалённых номеров? если да — какой это режим кнопки?
пардон, уже нашёл.
Бумажки это сразу ку-ку, досвидос. А если телефонов 100-200? Предлагаете руками рисовать/печатать/вырезать/распихивать?
Вот скажите зачем кому то покупать этот телефон, дизайн просто убог и некрасив, как можно такое убожество поставить секретарю?
Возьмите ту же Cisco, Yealink или даже D-Link вы видели какой у них дизайн ??? Вы просто поставьте сбоку и посмотрите.
Может аппарат и функционально неплох, но из за такого внешнего вида его никто не купит.
Понимаю если цена была 30-40$, тогда возможно, а так он даже не конкурент совсем, Грандстрим и то куда будет призентабильнее и дешевле.
Sign up to leave a comment.