Pull to refresh

Comments 3

Важно изучить проблему универсальности и принимать потребности людей в расчет с самого начала работы. Собирая мнения реальных людей, которые рассказывают нам о своих мотивах, мы можем постепенно охватить пониманием весь диапазон человеческих особенностей и внедрить его в продукт, создавая дизайн, который и поддерживает индивидуальность, и опирается на те мотивы, которые всех нас объединяют.


— А теперь разрешите мне объяснить вам процедуру, мистер Маллер, — продолжал Полсон. — Мультивак уже получил почти всю информацию, которая ему требуется для определения кандидатов в органы власти всей страны, отдельных штатов и местные. Ему нужно только свериться с не поддающимся выведению умонастроением личности, и вот тут-то ему и нужны вы. Мы не в состоянии сказать, какие он задаст вопросы, но они и вам, и даже нам, возможно, покажутся почти бессмысленными. Он, скажем, спросит вас, как, на ваш взгляд, поставлена очистка улиц вашего города и как вы относитесь к централизованным мусоросжигателям. А может быть, он спросит, лечитесь ли
вы у своего постоянного врача или пользуетесь услугами Национальной медицинской компании. Вы понимаете?
А какую группу пользователей устраивает макраме в UI из стилей/иконок/технологий/прочего, начиная с артефактов доса и заканчивая новомодным (но уже нерелевантным) UWP? Или может кому-то нравится метаться по настройкам между двумя панелями управления, консолью групповых политик и реестром?

Откуда берётся средний персонаж? Алан Купер, если я правильно помню, предлагает создавать несколько персонажей, чтобы как раз покрыть разные случаи.

Sign up to leave a comment.