Pull to refresh

Comments 5

Бесит, когда при загрузке страницы с текстом и котиками фотографиями, сначала подгружается текст (правильно), начинаешь читать, и тут подгружается картинка, и тебя перекидывает с текущей позиции чтения хрен знает куда. Особенно заметно на медленных соединениях, где картинки могут грузится очень долго. И каждый раз начинаешь скролить и искать где читал :(
Причём хабр этим тоже грешит. И в десктопной, и в мобильной версии. Особенно порадовало уведомление об обновлении вебовского мобильного вида, которое показывается по onload, а я уже половину статьи прочитал.

Фейсбук очень бесит тем, что когда переходишь по ссылке на конкретный пост в сообществе, он сначала подгружает шапку сообщества с самым новым постом, это всё висит на экране 1-2 секунды, цепляет взгляд и потом бах — происходит скрол до нужного поста. Совсем не дружелюбно.

UFO just landed and posted this here

Жаль что в google не читали этой статьи. После последнего обновления Gmail, загрузка по ощущениям длится секунд 5-10. Каждый раз меня терзают жудкие желания закрыть страницу.

Sign up to leave a comment.