Pull to refresh

Comments 4

ну вот еще ближайшее событие или забыто или проигнорировано, с Vitaly Friedman в числе прочих.
beyondtellerrand.com/events/munich-2018
с понедельника начинается, завтра еду.
И потом еще в Дюссельдорфе в мае.
Классно Вам) Поделитесь потом впечатлениями. Просто уже вряд ли бы кто-то успел поехать туда. А насчет других зарубежных конференций: мы внизу ссылочку приложили на 150 конференций года, чтобы, кто в теме, мог выбрать события для себя. Если их все описывать, получилась бы простыня.
А можно уточнить иформацию о pitercss_conf?

Pitercss_conf

Где: Санкт-Петербург (адрес уточняется)
Когда: 8-9 июня
Условия участия: информация уточняется; в 2017 цена билета варьировалась от 3500 до 7 000 руб.

Pitercss_conf – конференция с европейским уклоном: все доклады представляются на английском языке. Кроме того, в конференции традиционно принимают участие зарубежные гости. Тематика конференции включает в себя все самое «вкусное»: от CSS до CSS в JS, от HTML до Schema, будущие стандарты, эксперименты, Opensource, и это далеко не все. Точной информации о месте проведения конференции и стоимости билета пока нет, следите за новостями в группе события Вконтакте.


Название пишется с маленькой буквы — pitercss_conf. А для получения оперативной информации лучше дать twitter — twitter.com/pitercss_conf. И ссылку на сайт — pitercss.com. Там, сейчас, видео с прошлого года, но скоро появится полноценный сайт. А ссылка на Вконтакте ведёт на митапы, которые подразумевают собой немного другое мероприятие.

Спасибо!
Спасибо за информацию. Поправили название и ссылку на соцсети, ссылка на сайт уже стоит в шапке.
Sign up to leave a comment.