Pull to refresh

Comments 12

Задержка может быть от 2 секунд в зависимости от качества и возможностей канала связи. Сетевым клиентам сервер отдает без задержки.
По Timelapse
— хотелось бы настраивать временной отрезок… Например, для стройки некого здания/дачи — 1 кадр в 10 минут будет нормально, а для других, более динамичных действий — уже слишком долго
— так же, задавать временной отрезок для создания Timelapse, например, исключить темное время суток
Можно сделать все что захотите, обговаривается индивидуально, но только в платном варианте услуги.
У вас очень оригинальный способ установки ПО «Линия» на Linux системы — скачиваем некий файл и запускаем его из под рута.
Если эта выделенная только для вашего ПО виртуалка, то вариант пусть и спорный, но с некоторой натяжкой допустимый, иначе… ну вы сами понимаете :)

Сделайте установщик через .rpm / .deb пакеты или версию с поставкой в docker контейнере.
И вам меньше головной боли с ошибками установки и клиентам поддерживать такое решение будет значительно проще.
Весь мир пользуется коммерческим софтом без исходников под админом или рутом, комбинируя установку на одном сервере, это конечно вопрос больше дискуссионный. Наша компания и ПО Линия на рынке более 13 лет и нам экономически не целесообразно портить имидж продукта каким-то бэкдором или другим не желательным воздействием на систему где ставится Линия.
Для пользователей осваивающих Linux платформу, предлагаем скачать исполняемый файл и произвести его установку наиболее легким способом. Вы можете скачать инсталлятор и в ручную распаковать его архиватором tar в корень системы.
Я так понимаю, для перекодирования используется ffmpeg, как насчёт соблюдения GPL?
Трансляция на сайт при использовании наших серверов ретрансляции (Линия Облако + RTSP.me) осуществляется при использовании не модифицированного ffmpeg с официального репозитория без нарушения GPL лицензирования.
Хорошая статья, дополняющая техническими подробностями данную тему.
Стоит отметить, что человеку пришлось изобретать «велосипед», «копия» которого не у всех «поехала» по разным «дорогам» =)
Мы предлагаем готовый сервис трансляции сделанный на основе HTML5 и оптимизированный для трансляции под все популярные браузеры и мобильные клиенты. Всем гикам уже имеющим свои реализации можем рекомендовать сравнить как это сделали мы, а тем кто не готов делать свою реализацию предлагаем удобный\быстро реализуемый\бесплатный механизм.
Благодарю, весьма полезно. Также заценил ваш сервис и теперь могу точно быть уверенным, что если возникнет желание транслировать свой участок с фруктовым садом и двумя большими огородами — обязательно воспользуюсь вашей услугой!
Спасибо большое за доверие! Надеемся, что наш сервис вас полностью устроит.
Sign up to leave a comment.