Pull to refresh

Comments 11

Привет Авалонии :). На этих платформах у нас пока не реализована семантическая модель, но у нас есть в планах ее поддержка. Сейчас на этих проектах работают фичи, которым семантика не требуется: форматирование, некоторые рефкторинги и некоторые визуализации.
Вектора в XAML это мегакруто. Пока что применить некуда, но буду иметь в виду.
Вектора — круто. Остальное — такое ощущение что есть в решарпере. Или есть какие то фичи, которых в нём нет, а у вас есть?

Решарпер в целом круче имхо. Но он отдельное приложение, которое не захотело переходить на рослин, и поэтому кодраш по идее имеет шансы постепенно выйти вперед по фичам, т.к. многие вещи не надо имплементировать самим. Имхо этим и вызвано то, что JB начали разрабатывать райдер. Если я ошибаюсь, пишите ниже комментарий, обсудим.

Да, за счет использования языковых сервисов рослина многие новые фичи просто начинают работать с приходом обновлений. Это здорово экономит нам ресурсы.
О сравнении с конкурентами. Как лицо заинтересованное, я не могу это делать — все равно не поверите :). Но если кто то возьмется, не забудьте посмотреть так же на:
— Цену и модель лицензирования.
— Число обновлений в год
— Число активных багов
— Среднее время жизни бага.
— Время открытия большого проекта.
— Задержки в UI thread при работе с большим проектом. Проявляется в «залипаниях» курсора.
— Внешний вид, его соответствие его студийному.
— Простоту миграции с «чистой» студии.
— Число обновлений в год
— Число активных багов
Звучит, как пираты и глобальное потепление. Малое (или большое) количество багов может быть как положительной метрикой, так и отрицательной. Про модель лицензирования решарпера тут уже много кто высказывался, так что легко верю, что ваша получше. Цены более чем доступные, согласен (если брать минимальную или вторую с конца версию). Сначала правда в глаза бросилось 2200$, но потом почитал внимательнее.

О сравнении с конкурентами. Как лицо заинтересованное, я не могу это делать — все равно не поверите :).

Почему же, поверю, просто сделаю скидку на это (как и большинство здравомыслящих). Все сравнения, что я видел, уже довольно устаревшие, поэтому если без маркетинга можете в двух словах приукрасить действительность (чтобы я сделал на это скидку и получил реальное положение дел), то я буду рад почитать это сравнение. Думаю, и люди не откажутся от лишней порции информации.

UFO just landed and posted this here

Как всегда, для каждой маленькой задачи есть маленький (обычно опенсорсный и кривоватый) экстеншн. А есть большой коммерческий комбаин, который делает всё и сразу, и даже больше. Это вечный спор между теми кто собирает себе среду из мелких опенсорсных блоков (периодически подписывая свои) и теми кто платит и пишет в саппорт если что-то в комбаине плохо. Скорее всего первый вариант ближе именно приверженцам опенсорса. *Переключил окно на Vim*

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.