Pull to refresh

Comments 9

Отличная новость! Благодарю и успехов!
Возможно теперь, тикеты перестанут забываться и растягиваться на неопределенное время.
Все-таки хочу заступиться за DevExpress поддержку, особенно после опыта работы с Sencha. Обращания в DX support прям, как глоток свежего воздуха. У Sencha репорт багов через обычный форум, где шаблон для репорта надо копи-пастить руками, далее не факт, что ваше сообщение заметят и вообще ответят. Даже, если подтвердят баг, фикс в лучшем случае произойдет через полгода, так как maintenance релизы у них раз в полгода, да и не факт, что там его пофиксят. И это при том, что цена Sencha, как у шаттла.
Это хорошая новость. На работе уже прикипел к DevExtreme, теперь можно с чистой совестью и в pet-проектах использовать. Фреймворк, конечно, не идеален, как и всё в этом мире, встречаются порой мелкие досадные косяки, которые приходится подпирать изрядными костылями, но… В общем, искренне желаю успехов проекту, и спасибо за всё, что вы делаете.
Вы переехали — это круто, но «Механизм pull-реквестов с удобным code review» разве отсутствует в Mercurial? Были ли еще какие-то причины? Потому, что сейчас мне видится только бесплатная разработка/поддержка со стороны пользователей GitHub этого набора компонентов. Серьёзно, это хороший ход.

mallat, с чистой совестью только для некоммерческого проекта.
… разве отсутствует в Mercurial?

Здесь я имею в виду не сами концепции пулл-реквестов и ревью, а то как они реализованы в гитхабовском UI.


Были ли еще какие-то причины? Потому, что сейчас мне видится только бесплатная разработка/поддержка со стороны пользователей GitHub этого набора компонентов.

Вклад со стороны сообщества — не главная причина. В CONTRIBUTING мы честно говорим, что не обещаем принимать каждый PR. В первую очередь, мы хотим стать ближе к frontend-разработчикам, дать пользователям возможность получать фиксы и новые фичи, не дожидаясь официальных релизов (в идеале, прийти к continuous delivery). Для DevExtreme же, как для продукта, это бесценная быстрая обратная связь.

UFO just landed and posted this here
Просто шикарная новость!
Теперь есть повод пересесть с диаграмм highcharts на devextreme в своем проекте. Благо они еще и с angular'ом новым интегрируются.
Sign up to leave a comment.