Pull to refresh

Comments 16

Более подробный обзор нового для WinForms, WPF разработчиков будет в отдельной статье. Пожелания приветствуются.
UFO just landed and posted this here
Для Windows 8 у нас появилось целых 4 новых контрола — Radial Time Picker, Mosaic Hub Tile, Bar Code и Data Navigator. Кроме того, были заметные улучшения в компоненте Grid. Подробнее можно прочитать по этой ссылке.
Планируются ли контролы для «linux/mono»?
К сожалению, на данный момент коммерческая перспектива для этих платформ весьма сомнительная, так что пока не планируем.
Оффтоп — удачно подобрали музыку для промо ролика :)
Драйвовенько так смотреть на ваш продукт.
Решил сам посмотреть, да начальнику показать, только вот в 3 трех демках повылетали ошибки, а одна даже «по-сишнему» упала. А меня очень заинтересовал картографический контрол. Довольно плавно рендерит и получается очень даже симпатично. Аж завидно :)
здравствуйте, ram2406
Поинтересуюсь, вы имеете ввиду MapControl для Winforms? Если да, то это связано с тем, что мы реализовали рендеринг контента, используя DirectX, помимо возможности стандартной отрисовки через GdiPlus.
Спасибо, за ответ. Я так и понял, это сразу бросается в глаза :)
Что за зависимости у фреймворка? Ошибка при установке триальной версии Process failed: Header= DstPath= — Invalid code page
Invalid code page
насчет «новый Spreadsheet контрол» это интерестно. Вот мы думаем про SpreadsheetGear ( www.spreadsheetgear.com ). Это когда то называлось FormulaOne (Tidestone) в варианте ActiveX на стандартной палитре Delphi/Builder C++ 5 версии. Вы делали матрицу сравнения между Spreadsheet и SpreadsheetGear?
Возникла задача отображения карт с выводом позиций объектов системы и отображением различной информации по объекту при его выборе на карте.
Ну поскольку уже лет 8 как используем ваши замечательные компоненты как основные в проекте, то есть задумка и с картами реализовать вашими.
www.devexpress.com/Products/NET/Controls/WinForms/Map/
На сколько я понял поддерживаются только карты от Bing и OpenStreeMap? Есть ли в планах поддержка Google и Yandex карт?
И можно ли будет решить поставленную задачу с выводом информации по объектам?
Здравствуйте, Karen.
К сожалению использования google-провайдера «из-коробки» невозможно в связи с некими лицензионными ограничениями. Но у нас предусмотрена возможность использования кастомного провайдера для тайлов. В отдел поддержки регулярно приходят вопросы с проектами, где успешно реализованы Yandex-карты и т.д. Так что всё возможно ;)
Что вы подразумеваете под выводом позиций объектов? Да, у нас поддерживаются вывод различных видов шейпов в отдельном слое поверх слоя тайлов. Существует возможностью вывода пользовательских данных в заголовках, выделение, всплывающие подсказки и т.д.
О нововведениях в версии 14.1 можете ознакомиться в этом блоге
Вот спасибо за информацию. ТО что нужно.
Sign up to leave a comment.