Pull to refresh

Comments 29

Мне нравится узкая рамка, я бы потестил в качестве дополнительного монитора для своего iMac
С фулхд будет боль и печаль, когда с имака взгляд переводишь. Я взял 2к и тоже не очень, а вот 4к очень хорошо, как родной почти.
У меня пара аналогичных. Единственная претензия — сенсорная кнопка выбора источника на пер. панели. Ну очень не удобно переключаться.
Купил бы себе. Отличная штука
и, как минимум, на одном из экранов на каждой из фотографий — неправильный цвет
Скажите пожалуйста, а вот все тоже самое — но 27 дюймов у Dell есть?
Спасибо.
UFO just landed and posted this here

Дело даже не в fullhd а в 6 бит, sRGB и 16:9

UFO just landed and posted this here
Спасибо, очень своевременно попалась статья на глаза. Искал монитор на рабочее место в пару к Dell Latitude 7490. Тут получает можно организовать какое-то подобие док-станции (подключить к монитору мышь, клавиатуру, другие usb девайсы) и подключать ноутбук только через USB Type-C. Еще бы была возможность включить ноутбук с кнопки на мониторе(по аналогии с док станцией) — вообще было бы супер.
Поищите в BIOS. Там точно есть режим «включать ноут при подключении зарядки», «включать ноут при подключении докстанции». Может решит задачу.
Спасибо. Нашел. Интересно только, ноут будет включатся при непосредственном подключении Type-C разъема или при включении монитора с кнопки.
Есть (или были) у Dell модели с разрешением 1920x1200, и это действительно удобно, всё влезает. А вот эти танкощели ну только от безысходности.

Увы, поэтому дома так и живёт u2410 прилично греющий комнату :) в нём ещё и цветовой охват по шире (это про слова о использовании для обработки фото в статье), а тут ещё и 6бит.

У меня 23-дюймовый, IPS, Full HD монитор и у него есть проблемы.
При такой диагонали и таком разрешении видны пиксели когда читаешь текст, а у вашего монитора диагональ еще больше.
От моего монитора болят глаза. У вашего монитора еще и FRC.
Бдудут ли из-за FRC болеть глаза, ведь это же мерцание?
Мой монитор, из-за плохого ШИМ, начинает мерцать при понижении яркости до 90% (-10%). Ваш монитор будет мерцать при понижении яркости еще сильнее чем просто мерцание от FRC?
У вашего монитора есть flicker free?

Давно уже пользуюсь u2311h. Никакие пиксели не видны, никакого мерцания, яркость 50% — никаких проблем с глазами нет. Ещё и матрица на 75Hz умеет работать.

Купил пару месяцев назад модель p2317h почти в половину дешевле этого монитора, отличия от данной модели разве что в usb-c. не совсем понимаю ценообразование.
Там power delivery реализуют через usb type c и всякие плюшки. Изза него цены на мониторы подскакывают (не хочу оправдать, просто источник подорожания хотел указать)

Осталось ещё эргономику испортить :)

> 24"
> 6 бит+FRC
> около 23 000 рублей
А шильдик DELL, смотрю, всё дорожает и дорожает.

Это он от одного type-c без доп питания работать может?
Он по USB отдаёт питание, а не получает.
Простите, а какие вообще преимущества у этого монитора перед вашей же моделью DELL P2418D? У последнего 24 дюйма, 2к разрешение, тонкие рамки, USB-хаб и цена на несколько тысяч ниже. Я прямо удивляюсь, серьезно.
Как я понял, основное преимущества — именно подключение через USB Type-C. А через это единое подключение и зарядка, и передача видео, и USB-хаб. Пригодится тем, кто цепляет ноут к монитору(сам задумался о покупке данного монитора именно для подключения к ноутбуку).
UFO just landed and posted this here
И зарядка ноутбука через него же? Не находил пока что такой.
UFO just landed and posted this here
А модель U2419H без «С» в конце отличается только отсутствием USB Type-C?
Sign up to leave a comment.