Pull to refresh

Comments 14

Интересно было бы взглянуть на техническую сторону сего чуда.

И какая же там должна быть монетизация что бы всё это оплачивать?

Сколько человек участвует в создании всего проекта?
Интересно, место будет ограничено?
А так из проекта сразу сделают микс из онлайн-кинотеатра и файлопомойки.
Говорите, файлы, тексты, видео, изображения и музыка на одном сервисе? Да ещё и с социальным соусом? На всех устройствах? Какую-то местную сеть «ВКонтакте» мне это напоминает.
Фейсбук, помнится тоже вышел за пределы одного ВУЗа не сразу, и Гугль не сразу был многоруким Шивой
Я, как житель, Торонто — удивился :) Такой рекламы не видел, хотя вчера целый день по городу гулял. Ну, что ж. Интересно, пойду пробовать.
А я, как житель Торонто, постоянно удивляюсь, когда гуляю по downtown, что же это за сервис такой? :) Очень часто вижу их рекламные баннеры.

Уж не знаю как насчет «рождения нового Facebook», но если ребятам удастся донести канадцам, что этот сервис сделан их соотечественниками, то популярность им обеспечена. Канадцы будут пользоваться этим сервисом чисто из солидарности. У них это тут очень сильно развито.
Не слышал ни одной успешной компании, которая бы сразу собиралась сделать такого монстра и смогла бы этого добиться :-) Выстреливают чаще простые идеи, а не попытки собрать все в одну кучу и как-то склеить.
по описанию очень на Контакт похоже
каждому и бесплатно!!!
У ВК оно не ограниченное — заливайте столько фильмов, музыки и файлов сколько сможете)
Идея не нова, уже есть подобные агрегаторы. Jolicloud.com, alternion.com как пример.
Хм. Ребята походу решили запуститься как Dropbox… Сначала картинки нарисовать — посмотреть на реакцию — и если соберут тыщ 100 имейлов — можно и за разработку взяться )
Sign up to leave a comment.