Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
Ой, да, что-то с текстом письма, а заодно с SPF/DKIM и прочим делать нужно. Такой «богатый» текст Гугл не нравится совершенно!
Дмитрий, спасибо за комментарий! Админы этим уже занимаются.
Российские города там в списке при регистрации вообще не участвуют?
Дмитрий, российские города все есть. Пользователи благополучно регистрируются с ними.
Я конечно извиняюсь, а вы свои скилы проверяли или как? Верстка на мобильном (iOS Safari) ужасная от слова совсем. Стартовая страница «поехала», но это пол беды. Основная беда — всплывающее окно с условиями использования при регистрации не скрошится и не масштабируются. Из-за этого просто физически невозможно прочитать условия использования и кнопки (или что там у вас) просто не доступны.
Здравствуйте! Спасибо за комментарий, критику принимаем. Мы пока не делали поддержку мобильных платформ. Для ответа на многие вопросы надо читать код, а делать это на мобильнике нелегко. Недаром IDE для iOS и Android — это экзотика. Мы тем не менее думаем, как лучше адаптировать игру для маленьких экранах — задача стоит в очереди.

Что-то по плюсам как-то бедненько и вопросы из разряда "посношать мозг на собеседовании".

Здравствуйте! Платформа открытая — можно писать свои вопросы.
То есть сначала мне нужно зареггаться, потом подтвердить почту и только потом прочитать лицензионное соглашение? Серьёзно? Это такое вы выказываете доверие пользователям? Не говоря уже про какой-нить демо-режим, в котором можно было бы посмотреть, что оно из себя представляет безо всяких регистраций и прочего.
Добрый день! Демо-режим появится в ближайшем релизе. Соглашение доступно внизу на стартовой странице без регистрации.
Пришло письмо с пустой ссылкой активации
Очень много вопросов типа 5 + — ' ' — '2' чем в реальном мире никто не забивает себе голову. Тесты не на знание языка, а на знание неопределенных поведений и прочих странностей языков которые ному не нужны и нигде не используются.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Как говорится, на вкус и на цвет товарищей нет. Будем рады опубликовать придуманные вами вопросы — платформа открыта.
Sign up to leave a comment.