Pull to refresh

Comments 3

Я бы не сказал, что было все так радужно и замечательно.

Комп не мог быстро загружать презентации на Power Point, так что первые спикеры общались с залом, пока эти презентации загрузятся. Это потом организаторы догадались, что лучше открывать заранее. Опыт.

Если уж начал с организаторов, то это не все их ошибки.


JavaDay

За вопросы спикерам раздавали футболки и кружки, лично у меня это отбило желание вообще как-то участвовать в этом.

Мы не были на докладах от Surf, мы сидели в коридоре и пили кофе, общаясь на IT темы. И это было в 1000 раз интереснее. Кто-то дал поюзать мне свой Pebble, спасибо тебе! Нет, я пока так и не купил.

Когда делаешь доклад про Material Design в вебе, то как мне кажется, надо поднять локально сервак и дать людям «пощупать» тобою созданный демо-сайт ну или хотя бы ссылки дать, на уже существующие.

Докладчик из Яндекса признался, что склепал презентацию на коленке. Шутку никто не поддержал. Какие-то слайды были очень старые, а какие-то, как он сам же признался, он забыл вставить в презентацию.

Поучаствовали в промоушене нового Яндекс Браузера (в котором сразу же нашли баги) и прототипа приложения покупки билетов в кинотеатре. Вместо промоушена от Surf, как и сказал, сидели в коридоре.

От впечатлений первого дня на хакатон так и не пошли. Как видно по фото, один бук на 10 человек, так что знайте, что на хакатоны свой бук брать не надо. Чай, кофе. Доска. Фломастер.

В твиттере спрашивал у DataArt (организаторы), сколько же человек пришло на хакатон. Теперь мне понятно, почему они ничего не ответили.
День добрый, Лев!
Конференцию посетило почти 200 человек. Пока что мы получали лишь положительные отзывы, поэтому конструктивной критике мы очень рады.
Понятное дело, что конференции такого масштаба редко обходятся без накладок. Мы многое учли и это поможет сделать наши будущие мероприятия еще лучше.
Касательно сувениров. Для такого активного участника наших ивентов, как Вы, сувениры были, конечно же, не в новинку. Готовы поспорить, у Вас собралась уже весьма неплохая коллекция наших подарков. Однако гости, которые не так часто посещают нас, были рады подаркам и благодарили организаторов. Каждому свое =)
Доклады же были разбиты на секции. Многие гости посещали именно те секции, которые были интересны именно им. Уверены, что если бы Вы посетили все выступления — Вы обязательно нашли бы что-то полезное именно для Вас.
И мы всегда рады новым спикерам. Если захотите выступить на каком-то из грядущих ивентов — мы обязательно рассмотрим ваш доклад. Уверены, что презентация будет сделана не на коленке =)
Уже был у вас спикером на Python Community, писал вашим сотрудникам о том, что пора бы новый провести.

Свое не свое, а не у меня одного такое впечатление сложилось. Рад, что вы меня правильно поняли.
Sign up to leave a comment.